Эльвира

Ну, вот почему? почему я вспоминаю, что мне нужно забить гвоздь, только в 12 часов ночи? Как вы думаете, соседи не очень обидятся?

Ответы
Юрий Илюшкин

Будут прыгать от счастья! А еще лучше в выходной часиков в 6 утра! Результат потрясающий , сразу познакомитесь с теми кто снизу и сверху живут!!-))

Эльвира

))))))

Юрий Илюшкин

У меня родственники были в Совгавани!!

Эльвира

Хабаровский край ) Вы там были?

Юрий Илюшкин

Да нет к сожалению не успел побывать, счас уже там никого не осталось!!

Эльвира

ясно )

Игорь Зайцев

Я думаю они будут в восторге и об этом Вас обязательно известят.

Эльвира

)))

Водолей.

ооооооооооооооооо лучше не надо.

Водолей.

Милы какой смишарик,улыбается.

Эльвира

🌿

Водолей.

Я польщён вашим вниманием.Спасибо.

Эльвира

)

Водолей.

)))))).

Поспелов Игорь

ну если это для фото с соседями

Эльвира

наверное )

Поспелов Игорь

ну как спробовали сегодня гвоздик в стену...

Эльвира

Сегодня вспомнила в три часа ночи. Решила отложить на завтра, которое уж сегодня. Благо, что выходной.

Поспелов Игорь

А сейчас?

Эльвира

Всё. Шуруп забитый молотком лучше, чем гвоздь закрученый отвёрткой.

Николай (Msk)

один гвоздь? не очень обидятся

Эльвира

ок )

Igor Kuznecov

Стучи, у нас есть перфоратор

Эльвира

а вы не мой сосед 😜

Агата

да бей уже

Эльвира

))) может, завтра пораньше вспомню ))