Андрей Каширин

Чем отличается цивилизованный запад от нецевилизованного?

Ответы
Екатерина Емелина

Запад приватизировал категорию «цивилизованный» и противопоставил её понятиям «дикость» и «варварство», наделив этими качествами всех, кто не относился к Западу и не разделяет их взгляды на жизнь. Из задача - мировая власть. И они маскируют это стремление, облекая его в политкорректные («цивилизованные») термины, чтобы легитимировать своё право на политическое и иное превосходство.

Андрей Каширин

Ужас

Эр
Эрнест

от они ссучары..

Андрей Палкин

На цивилизованном западе свобода - одевай что хочешь, суй себе в различные места что хочешь и кого хочешь, на парады ходи, бухай сколько влезет - красота, а если не захочешь, тебя заставят. А вот на нецивилизованном западе диктатура и тоталитаризм. Авторитаризм - то есть самоуправление без большого брата. В общем все плохо, скучно. Запрещают ЛГБТ и прочую прелесть

Босяк

Цивилизованный запад это где бастующие сносят и грабят всё на своём пути и жгут припаркованные личные машины,это те которые на протяжении веков угнитали,грабили и истребляли народы и страны,это эти чтоль цивилизованные,😂.

Анатолий Красовский

нецевилизованный не желает войн. не хочет никого учить как правильно жить. ему не нужны чужие ресурсы на халяву, безумные богатства и прислугу бесплатно

Анатолий Красовский

для меня запад враг поскольку интересуюсь историей

Котик - Наркотик )))

Цивилизованный Запад творит ту же самую дичь что и нецивилизованный — только объясняет это более высокими матерями

Да
Дамир

Цивилизованный Запад это декларируемая туфта, оболочка по сути, а нецивилизованный Запад это суровая реальность

Сергей Волков

А вы уверены, что "цивилизованный запад" существует? Мало назвать себя так, надо ещё соответствовать названию.

Эл
Эля

О нецивилизованном они молчат в тряпочку или гордятся тем, как они к нему относятся гуманно и заботливо.

Андрей Каширин

Регрессировать надоело

Эл
Эля

С мухами на ты))

Андрей Каширин

Представте себе

Эл
Эля

.. зелененький он был))

Андрей Каширин

Именно он

Никита Анохин

Чтобы долго не рассусоливать, достаточно того, что из нецивилизованного стремятся в цивилизованный.

Андрей Каширин

Ааа

Порядочный Парень

Кто стремится?

Никита Анохин

Весь нецивилизованный мир.

Порядочный Парень

Вы тоже?

Андрей Каширин

К богатству

Блуждающий В Темноте

в цивилизованном голой жопой трудно удивить кого либо кроме как с не с цивилизованного

Мы
Мыха-Наруха

Цивилизация на запад давно пришла, вот разум начал отступать🤷‍♀️

Андрей Каширин

Какой

Мы
Мыха-Наруха

Что какой?))

Андрей Каширин

Какой запад

Мы
Мыха-Наруха

Западный))

Андрей Каширин

Самый

Мы
Мыха-Наруха

Что ни на есть.

Андрей Каширин

Хммммммм

Ко
Костя

Катакомбы под церквями по всей Европе с костями людей. Вот этим.

Ко
Костя

О временах когда три лета без урожая.

Ко
Костя

Вулкан какой то жахнул там сильно. Из-за пыли в атмосфере три лета были холодными урожай не рос. А мослы людей в катакомбах под церквями, это мослы съеденных людей.

Дед Максим

Так они вырыли черное море?? А правда для нас одна :

Юрий Ласковец

вулкан в Азии

Дед Максим

Европа переписыватели Историй и музыки))) А они рискнули тронуть Sabaton????

Виктор В

« Цивилизованный» нарушает все законы морали и нравственности!

Александр Жданов

чем подальше от цивилизованного Запада, тем жизнь спокойнее!

Андрей Каширин

Логично

Улугбек

Не Западе, тоже, такие же люди, Андрюша!!! Как и на Востоке...

Андрей Каширин

Разные

Улугбек

💁‍♂️Всякие!!!😄

Улугбек

🙏💁‍♂️

Ег
Егор🇷🇺

Приведите пример каждого, а-то интринпритировать сложно.

Константин Малахов

цивилизованный - это Россия, а нецивильный - это западнее

Константин Малахов

уверяю

Куби Кильда

нуууу они там дужи какието придумали, а мы в банях мылись

Konstantin Leytan

🖼Там ЭТОГО нет!!! Угадай страну с оного раза???

Ев
Евгений

Запад сейчас это Садом и Гоморра. Гейропа и пиндостан