Де
Дед

Вы любите(любили)) своего Деда как сильно?

Ответы
Анна Слепченко

Да, любила)) Я была маленькой, до серьезных разговоров не доросла, мало что помню. Он научил меня рисовать карандашом слои теней.Много курил, работал гл. Экономистом на комбинате, охотился на уток, рыбачил.любил выпить грузинские вина. Он был первой смертью в семье! Это было шоком...Память светлая осталась))

Жанна Ухова

Любовь и искренность отношений проверяется годами, к сожалению не всем это удаётся(, но мне лично повезло.....эмоции конечно не так бурно проявляются как в молодости, но от этого они не то что менее...а наоборот более ценны, потому что выстраданы совместными испытаниями, переживаниями и интересами😉

Лилия Счислёнок

К сожалению, я их ни разу не видела. Оба погибли на войне. Один,мамин отец, Кривонос Иван Антонович - погиб освобождая Варшаву. Второй ,папин отец Харлап Никита Иванович расстрелян немцами во время последней карательной операции в мае 1944 года в д. Берёзово Болото

Людмила Киселева

Добрый день "Дед"красавец !Я не люблю это слово Я очень любила своего "деда",но его я всегда называла "миленький"За 50 лет совместной жизни я ни одного раза не устроила ему скандала Вот судите Любила я его или нет ))

Анна Киселёва

--- Деда Мороза или родственника ... ??? ... 🙂 ... Оба дедушки были хорошие ... и подарки дарили ... и за успехи хвалили ... Добрых дедушек всех люблю ... И сказочных гномов ... тоже ... !!! ... 😊☀️😊 ...

Зинаида Семашева

К сожалению ни с одним из своих дедов не встретилась к сожалению.. Трудное время было , рано ушли из жизни. А Вы еще совсем молодой Дед..

Галина

ДЕДЫ ПОГИБЛИ в первую мировую,а внуки деда обожали и хорошо дружили, да не посчастливилось ,они маленькие еще были . Умер 12 лет назад .

Марина Ежевик@

Я не помню особо своего деда с хорошей стороны.А пьяные алкаши,которые ходят под себя,никогда не вызывали у меня тёплые эмоции.

Марина Ежевик@

Где Вы нашли негатив? У Вас ущемленное самолюбие?🤔Или Вы ,просто,узнали себя в описании?Так это было написано не о Вас,зря Вы так восприняли близко к сердцу. Именно так себя ведут люди,которые одели маску благочестия,а на самом деле живут так,как описывается другим человеком.

Де
Дед

Вы сами не замечаете, что вот и в этом коменте вы плюётесь какашками. Неужели не понимаете это?

Марина Ежевик@

Не,занимаете ими Вы,делая непонятные выводы,опираясь на личный опыт🤷‍♀️Я же опираюсь на образование,наблюдение и многолетнюю практику.

Де
Дед

Если сами не понимаете, я не смогу вам объяснить, простите

Марина Ежевик@

Не понимаю.И Вы не объясните,потому,что его не было.😏

Ольга Тимашова

Мой дед был музыкантом ,играл в оркестре Римского -Корсакова,но в 1919 году он умер ,так что деда я знаю только по рассказам отца.

Наталья

Его нет вот уже 9 лет,а я каждый день вспоминаю его привычки...приезжая в его дом,мне кажется,что дед рядом

Galina Nisim

К сожалению с папиной стороны дед пропал без вести во время второй мировой, а второго помню но смутно

Томико

Я очень любила своего дедушку 🤗 он был очень добрым, чутким и много нам рассказывал историй

Людмила Печурина

А ЗАЧЕМ ВАМ ЗНАТЬ ПРО МОИ СТРАСТИ,КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ЛЮБИТ ПО СВОЕМУ И Я НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ...☺️😇😉

Надежда Михайлищева

Очень любила своего дедулю, он был мой самый лучший друг и первый защитник, мир праху его!

Михаил Румянцев

Одного не видел и разу. Второй умер когда мне мне 3 года было, я тогда ещё и любить не умел.

Ан
Анна

Любила любила очень очень сильно, но к сожалению он ушёл в другой мир 😥🥺🪦

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Одного я вообще не застал, другой умер, ещё когда я в детский сад ходил

Кареглазая А)))

У меня было два дедушки и я их обоих любила ,к сожалению их уже нет 😔

Тамара Коренюгина

Моего деда 40 лет нет в живых, но я по прежнему очень его люблю!!!

Вера Игишева

Да любила,поняла, когда его не стало.Надо было любить сильнее

Вера Игишева

Бывает.Но уже ничего не вернуть.