Костя Н

писательницы тут есть? может девушка какая сама пытается роман написать. могу помочь - предлагаю сотрудничество ваши идеи плюс мое вдохновение и мастерство плюс общение можно меня даже в соавторах не указывать.

Ответы
Наталья Анатольевна

А данное предложение только девушкам?

Костя Н

это же все вопрос угла зрения. про что пишем? просто у меня с прошлого мая реальные творческие запои. даже герои собственных книг во сне снятся. видимо сублимация жизненных проблем

Наталья Анатольевна

О, и тут Фрейд 🙂 Хотелось рассказать одну историю длинною в человеческую жизнь. В виде эпизодов с вопросами без ответов, с некоторыми выводами и сомнениями. Можно их отдельно сначала составить, а потом объединить по времени и действующим лицам. Будет ли Вам интересно и собственно будет ли это интересно читателю, я не знаю.

Костя Н

надо пробовать. лично я все романы пишу от первого лица и танцую от себя. просто мало бытового жизненного опыта. а могу и от Вашего. просто нужен примерный перечень героев, фактов и событий.

Наталья Анатольевна

Надо. Только я не знаю как начать. Надо предметно пообщаться. Как это сделать?

Костя Н

есть емейл - k-nazaroff@mail.ru