Я Мы

что привлекает мужчин, в женщине?

Ответы
Николай, М,

Об этом можно спорить, пожалуй, бесконечно! Кому то нравится сильный характер женщины, кому-то скромность, кто то без ума от яркой внешности, а кто то влюблен в милую улыбку. Сколько мужчин столько и мнений, все зависит, кстати говоря, и от конкретной женщины.

В Лад

Похоже только одно - возможность, входя в женское тело, любому, даже последней человеческой никчемности мужского рода, выполнить свою основную функцию быть творцом - вне зависимости от осознания того

Талгат Тайкин

Каждая расса или даже нация проявляет это по своему. Например я как истинный представитель азиатской культуры обращаю в первую очередь на глаза. Есть ли там огонь, иль быть может там можно утонуть!

Вадим

красивое смазливое лицо,плоский живот,упругий зад,прямые ноги,что от ушей растут,ах да,ещё и сиськи третьего размера,чтоб стояли,короче внешность привлекает,тут уж не отнять)

Евгений Бриг - Снежин

от, кто не любит, не любим,
Влечет всегда свой век один,
Без радости, тепла, любви,
Дни хмурые лишь впереди
И солнца яркого не будет,
Зальют тебя одни дожди ...
Михаил Петровский

Просто Я

Спс

Руслан Котопёс

Сперва внешность, потом ум и юмор... Тогда вы влюбляетесь🤷‍♂️ Вот человек который вас понимает.... Потом пару лет и вы понимаете, что это были гормоны... Дальше вы знаете...)))

Просто Я

Спасибо вам

Сергей Серебряков

эт что, бл...? социальный опрос? женщина не может не привлекать половозрелого мужчину. Его влечёт инстинктивно. Просто стремление к размножению эт у самцов врождено.

Алексей Старшинов

кажется, классик сказал, что любой мужик в ответ на этот вопрос ответит, что-то типа - широкая душа, или пытливый ум и, тут-же с умилением посмотрит на женские ножки.

:T
:Thinking:

У всех по разному ) у меня совокупность внешность , поведение и общение. Если что то не так в этих 3х нюансах , даже одно из двух то врятли интересно будет.

Dima_1_Го

Меня привлекает харизма , внутреньая энергия, сексапильность(если в моём диапазоне), и даже духовность("жена боящаяся Господа достойна хвалы")

Просто Я

Спс хорошо все сказано

Я-
Я-Искал-Тебя

много чего..целиком женщина короче говоря...)
мыж без вас тоскуем,жизнь не столь полная ,вы наша радость ,наше счастье ,вы наши половинки )

Просто Я

Очень приятно спс вам😉

Ма
Макс

во первых это симпатия вначале...общие темы для разговора...а дальше уже и осязание и обоняние...🙂👍💐..вообщем чем дальше ..тем ближе..

Ма
Макс

Да живи сто лет💐👍

Просто Я

Благодарю вас

Ма
Макс

Волшебного дня Инна..как обещал💐👍🙂

Просто Я

Спасибочки😉

Ма
Макс

Да не за что💐👍

Вадим Сперанский

Нам в сущности много не надо. Просто чутка искренней симпатии. Просто похвалите мужика. Удивитесь насколько сильный будет эффект.

Просто Я

Да это так знаю

Вадим Сперанский

Может и знаете. Но раз задаете этот вопрос- следовательно не вполне осознаёте.

Просто Я

Хочется же вас ,мужчин , услышать

Вадим Сперанский

А. Беда в том что многие мужчины думают что ответ это "сиськи да жопки" да прочие банальные мыслительные порождения банального полового влечения. Но на деле это не так. Вообще не так. Ровно в момент наступления полового удовлетворения тот кто последовал таким мышлениям обнаруживает пугающую пустоту и безразличие где 5 минут назад было невероятное притяжение и вожделение.

Сергей

Что в женщине пленяет нас, мужчин:
Взгляд, поступь, мимолетная улыбка?
Разгадка где-то рядом, шаг один,
Шагаем и, увы, опять ошибка…

Сергей

😇

Евгений Бриг - Снежин

А Бабка Ёжка? Любит гостя помыть .. и накормить!?) Потому что, она Баба-Йога,на самом деле... Любит ЗОЖ и чистую пищу- паренную в Печке.

Сергей

Что в женщине пленяет нас, мужчин? Взгляд,поступь, мимолётная улыбка...Разгадка где-то рядом,шаг один, шагаем и увы,опять ошибка...

Сергей

😊

Сергей

Что в женщинах пленяет нас мужчин:
Взгляд,поступь,мимолётная улыбка?
Разгадка где-то рядом-шаг один,
Шагаем и,увы,опять ошибка...

B.
Butterfly .

Красивый ответ и со смыслом

Сергей

😉

Сергей

Я рад.

Samaya Samaya ***

Тайна в манере поведения,блеск и харизма в глазах..............одним словом ИЗЮМИНКА...(главное чтоб кишь-мишь не оказался)😂 😂 😂

Са
Сантех

Много чего и по разному Инночка. Умного мужчину каждая женщина индивидуально по разным признакам привлекает

Просто Я

Спасибо😉

Са
Сантех

Не за что))

Lаzy

Зов природы... Будет не правильнцм и не справедливым выделять отдельные фрагменты. Ответ- все, весь " букет"

Просто Я

Супер