Людмила Серебровва

как почистить аквариум от зелени?

Ответы · страница 2
Владимир

запустить туда сомиков

Василий Старосельский

существует множество спец. приспособлений. сходите в зоомаг. и выберите

Ма
Марина

улиток запустить

Ма
Марина

жидкость продается,которую надо в воду добавлять

Mar Sir

налить доместос.

Mar Sir

У меня не аквариума, если ваш с рыбами, тогда улиток заведите, они почистят.

Mar Sir

Ой! забыл, я пошел баиньки... а то завтра субботник!!! Весь день на себя любимого работать. А на счет улиток попробуйте, они будут чистить и если их станет очень много очистят все и лишних рыбы съедят затем опять будет зарастать и они опять размножатся! Они у меня в детстве так три года аквариум чистили!!!

Мария Фоминых

Завести улиток

Алексей Давыдов

как очистить потом аквариум от улиток?

Мария Фоминых

)) да пусть живут и чистят) им это нравится

Ольга Дернова

нет такого

Шагарьян Хайретдинов

Отскребать. Ещё улитки стенки аквариума скребут

Сергей Стуканёв

От солнца прямого убрать слить воду обработать мвргвнцовкой

Гр
Грета

улитками

Любаша

Пересадить рыбок по банкам, вымыть аквариум и далее... согласно инструкции.

Ел
Елена

не имела

Александр ))

Не пойму восхищения... У меня просто иное хобби...

Александр ))

Это вполне естественно, просто приносящее радость одному, муторно иному... я пиво не пью, допустим, не понимаю вкуса...

Антон (Донской Казак) Веселов

Не держу

Николай Малоренов

Улитки, а стекло крышкой пластиковой, как присоска приставляете и вперед 🙂