Ма
Макс-Ярославль

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ КОШЕК ДЕРЖАЛ МНОГО РАЗНЫХ ПОРОД .... А КАКЕ ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ У ВАС ..????

Ответы
Наталья Лиллеорг

я люблю кошек всегда их держу недавно у меня пропала кошка я ее долго искала ждала давала объявление в газету ездила в приют но так и не нашла до сих пор ее вспоминаю все же решилась взяла другую теперь у меня есть подружка да и на душе стало легче все же рядом живое существо она меня встречает радуется иногда балуется🐱 ❤️

Ма
Макс-Ярославль

Да я свами полностью согласен .у меня сейчас дома Кот Проша и его Мамка Маруська уже старушка 19 с небольшим лет. Но после нового года появилась еще необычная Девочка Мася назвал она но моей авке . Бамбино, Dwarfcat или бесшерстная коротколапая карликовая кошка. 85 000 рбл . Отдал и не жалею она такая прелесть .. вот ссылка можете перейти почитать про эту породу https://pikabu.ru/story/bambino_dwarfcat_ili_bessherstnaya_korotkolapaya_karlikovaya_koshka_5091438?view=amp

Наталья Лиллеорг

как не странно но у меня тоже Мася

Ма
Макс-Ярославль

Просто и ласково ..

Сергей Павлович

Даже в конце 50х и в 60 брились в парикмахерских и мастера брили опасными бритвами и заправляли их на ремне.

Александр Шебалин .

У нас четверо.Собака,два кота и большой,говорящий попугай(который сейчас на аватарке,и орёт что он орёл).

Александр Шебалин .

Да,симпатяга,ничего не скажешь.У нас попроще,но ими всеми руководит попугай.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный,любит только женский пол,по этому котов гоняет,присесть им не даёт.А собака сучка,так он с ней даже иногда ест из одной миски.Так-же и с людьми.Женщин он уважает,постоянно целуется с ними,и просит его погладить.А всех мужчин обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим клювом(а он у него не маленький.

Ма
Макс-Ярославль

Вобана как

Александр Шебалин .

Да.Если кто-то заходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка,то сразу мило ей:"Иди скорее поцелую".И правда,может часами с ней ласкаться.Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого",и тоже часами с ней нежится.А если начинает сильно громко кричать что-то на своём языке,то я ему тихо и спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне грубо и громко выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Майя Петрова

Кошки. Беспородные. Люблю серых в полоску. Они умные и не болеют, мышей ловят отлично.

Анна Иванченко

Кошек обожнюю и собаки есть свой двор,но меня редко дома видят вся на зароботках

Ир
Ирина

Кот, окрас: белый, глаза: голубые, порода: дворовый, но такой уже родной. Хозяин

Ир
Ирина

Мой за мной ходит как привязанный. Если на улицу ухожу, скандал ( как дите малое). Спит только со мной или в комнате где я. Первый раз такого вижу. Но слышит, однозначно

Ма
Макс-Ярославль

Блин ищу где олежду теплую прикупить

Ир
Ирина

Вот этого не знаю. У нас и сейчас +10

Ма
Макс-Ярославль

Я для Маси

Ир
Ирина

Я поняла. Вот и говорю Котьке нет необходимости в теплой одежонке, я и не интересуюсь где ее брать

Любава

Боже..много разных...они у вас умирают? Кошка лет 15-ть живет в среднем

Михаил Батов

Говорят, кошачье мясо - вкусное и диетическое...

Любава

😱

Ма
Макс-Ярославль

По городу шла одинокая кошка,
Крадучись, ступала в дождливую мглу.
Сегодня отняли родное лукошко:
Коробку в подъезде, в холодном углу.

Вся жизнь - по подвалам и мусорным кучам,
И в солнце, и в слякоть, в туман и мороз.
И голод давно уж бедняжке наскучил,
А лапам бывает, что больно до слёз.

Спасибо хоть люди детей разобрали,
Котята уже натерпелись сполна.
А мама одна засыпает в подвале,
Сегодня опять никому не нужна.

Сама По Себе

Тоже обожаю кошек! У меня их четверо - три девчонки и парень🙂

Светлана ```

Тоже КОТ )))) и собака , была .. Но котов больше ))) 😸

Елена Дробчак

кошки,хомячки,и улитки...собаки есть во дворе

Vi Za Vi

2 котика. Один приблудный,другой породистый

Марило

два кота и собака по прозвищу Александра)

Алла Богатырева

Кошки,собаки,попугай и 🐌 улитка

Ма
Макс-Ярославль

У меня три кошки

Алла Богатырева

Счастливый ☺️

Ксения

Нравится порода Венский маскарад.

Наталия

Обыкновенный кот и собака лайка.

Людмила Бондаренко

У нас простая,но своенравная))

Ел
Елена

А что за порода у вас на авке?

Ма
Макс-Ярославль

Бамбино, Dwarfcat или бесшерстная коротколапая карликовая кошка. На авке моя Мася

Ел
Елена

Она больше не вырастет?

Беатрис

паук есть в загородном доме

Наталья

Индиго, таайванец, Мейн Кун

Галина Татаринова

Сейчас кошка одна осталась