# Poker Face :d

Какие компьютерные игры Вы предпочитаете?

Ответы
Литвинов Андрей

смотря в какое время... Чтобы мозги расслабить - то тупо стрелялка, где "убивай всех подряд, Бог на небе разберется". А если подумать, то стратегии

Мимо Проходил

жизнь! Отличный графон, свободный сюжет, офигенный геймплей! Только глючит иногда и немного багованная, но в целом сойдёт

Дрон Величайший

серию игр kings bounty.из ммо вов,а такиз старого варик 3,да и уж слишком много неадекватных в доте,на нефигделать есть GTA V

Бородатый Могильщик

Танки 🙂 а вообще пошаговые и обычные стратегии, тактики, рпг Очень правилась "7,62" тактическая игра с элементами рпг

# Poker Face :d

Даже решила загуглить, что же это за игра. 😄

Бородатый Могильщик

Немного тормозная кажется но реализация очень необычная... Начинала эту серию игра Бригада Е5

Нежелезный Человек

О бля.....вот так вопрос. Варкрафт, майнкрафт, старкраф, ЛОТР:БЗС 2, квейк и т.д. в общем стрелялки, бродилки, стратегии

Нежелезный Человек

Ну бывае, как говорит мой кореш "Жизнь...за нер'зула". Фраза работника нежити)

Нежелезный Человек

Сыграй, на неё сток карт наклепали, шо обосраться можно, я даже в анимешные с чуваками играю, они правдо отгребают и люто батхёрдят потом, но это мелочи

# Poker Face :d

Боюсь только, што зависима стану. А потом,.потом ведь не оттянешь. :<

Нежелезный Человек

Да не станешь тут, это тебе не доиа

# Poker Face :d

Ну, ок. чувствую, как начинают медленно сливаться

Дмитрий Ростовский

Шутеры, игры с открытым миром, да в принципе разные, зависит от желания и от того, как игра сама реализована

Sergey Pronichev

Особо много не играю, Но нравится свобода действий, например: gta 5 ,и Far Cry , и Безумный Макс 2015 года.

Александр

Не в какие , больше люблю смотреть фильмы) Да и так всегда есть чем заняться)

Trizzzi@Андрей

Почти все) тут я буду месяц перечислять ) Вот приедешь и поиграешь во все )

# Poker Face :d

Я в Дарк Соулс не могу поиграть. ((((((

Trizzzi@Андрей

У меня есть первая и вторя ) 3-ую не покупал

Trizzzi@Андрей

# Poker Face :d

Я вторую установила. А она не запускается. ((

Trizzzi@Андрей

Я спать)) сладеньких снов))

Евгений Миронов

Марио где он там ходит денги собирает которые валяются на каждом шагу)

Настрой Позитив

Наверное за 4 года ты повзрослела и этот вопрос уже не актуален

# Poker Face :d

Ну вот. Снова деанон. Издалека я.

Настрой Позитив

Так всегда останишься в тени с играми

# Poker Face :d

Вообще как-то все равно. Такого не может случиться только из-за того, что я не ответила некому человеку на вопрос.

Настрой Позитив

Ьывает, а в жизни разве по другому, там только скрыться не получиться

# Poker Face :d

Кто же сказал, что я в жизни-то скрываюсь? о,о а-а. Не люблю эту подмену понятий, да уход не в те дебри. Ох 😞

Василий.

Завёл себе кошку на Фотостране, теперь ухаживать приходится.

Normal Morning Display

Стрелялки, РПГ, аркады, короче разные, но только не стратегии

# Poker Face :d

Да не. Просто до сего было все практически чудесно. Да, некоторые игры не шли и потому жутко лагали. Но мне хватало и тех, что он мог поддерживать. Консоль тоже хотела. Но когда увидела цены на игры..перехотела как-то . ):

Normal Morning Display

А я не покупал до этого консоль из-за замыленой графики, пока не вышла ps4, а цены, да кусаются. И еще мне не нравится тот факт, что приходится покупать платную подписку, чтобы поиграть по сети, на консолях старого поколения такого не было

# Poker Face :d

На всем, вот, деньги сдерут. Ироды эдакие. 😞 ..прозвучало как от бабули.

Normal Morning Display

Если бы не бешеный курс доллара, то ситуация с ценами была бы другой, но хорошо хотя-бы то, что есть скидки на игры, можно по дешевка взять

# Poker Face :d

Ну, это наверняка. Но все же. Да. Скидки, конечно, не могут не радовать.

Mr. John Doe

Кровавые шутеры. Чтоб весь экран в брызгах 😜

Frenki Vandal

из клачеки Фейбл,з новинок Видьмак.А так Онлайн кс го,дота2

# Poker Face :d

Собираюсь научиться играть в доту и запилить стрим хд

Ну
Нурик

кaк вы относитесь к...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Олег Блинов

Skyrim, ведьмак, Assasin's Creed, герои меча и магии,Stronghold Crusader

Л2
Леопард 2А7+

Шутеры, Симуляторы, И игры на подобии Wot или Star conflict.

Дима Султан

Напишите ответ... симулятары и всякие типа сталкера

Dead Liner

Больше всего предпочитаю кооперативные шутеры^^

# Poker Face :d

Урурушными моськами. (^_−)−☆

Dead Liner

моя моська ужс да и смайлы я мало рисую =^_________^=

# Poker Face :d

Тлен и безысходность (T_T)

Dead Liner

Но всё равно отличная ава ^^

# Poker Face :d

А..так ты про АВУ. А я думала, про смайлеки(