# Poker Face :d

Какие компьютерные игры Вы предпочитаете?

Ответы · страница 3
Дмитрий Александров

Уже никакие)

Дмитрий Александров

Нуу....Уже время прошло этого всего!!! Интерес пропал!!! Теперь только улица ,велик, трюки, саморазвитие, прогресс, все дела)))

# Poker Face :d

О, так это ведь чудесно. Удачи Вам в ваших эдаких начинаниях. о.о

Llittlehope

Хороры

# Poker Face :d

Тоже ждешь выхода второй части Аутласта, а?

Llittlehope

Ага, и все ещё надеюсь на халфу

# Poker Face :d

Ну. Надежда умирает последней.

Mikhael Ravenyak

MMORPG

Mikhael Ravenyak

айон, арчэйдж, а ну еще шутеры там,типа Крос фаер и т.д. и т.п. ... да бесчисленное множество...а Вы,собсенно, с какой целью интересуетесь? )

# Poker Face :d

Любопытство. Только и всего.

# Poker Face :d

Ну, черт. Ладно. Так и быть. Признаюсь. Может, решу и сама во что-нибудь поиграть.

Mikhael Ravenyak

а что же так? неужели до сего момента не было ни какой практики?

# Poker Face :d

Арчейдж играла. Но не шибко долго, ибо мне, почему-то, игра сия по вкусу не пришлась. Также, как и Реборн..вроде так называется. Продолжительное время залипала в Драгон Нест.

Павел Бобров

skyrim

# Poker Face :d

То самое чувство, когда Скайрим на твоем компе нещадно лагает. (((

Павел Бобров

бывает потому что с модами играю.