Елена Дробчак

А вы ловили себя на мысли..что все происходящее с вами вы уже где-то видели...прям как сериалах?🤔

Ответы · страница 6
Алексей Пигулевский

Не смотрю я их...

Елена Дробчак

понимаю..

Игорь Румянцев

да было де жавю

Елена Дробчак

и оему это с нами происходит.....

Игорь Румянцев

хорошо что оно не долго 2 3 секунды

Елена Дробчак

ну и ладно

Игорь Румянцев

а то можно и трататушки в голове попутать

Елена Дробчак

можно

Борис Иванович Гурчев

Неоднокрватно.

Елена Дробчак

и что дальше?

Борис Иванович Гурчев

Дальше просматривал сериал.

Елена Дробчак

понятно

Рафаэль Шакуров

дежавю всмысле

Елена Дробчак

так сейчас это так назывется

Рафаэль Шакуров

ну бывает но не как в сериалах . я ж их не смотрю шоб знать как там😁

Моня Гершензон

и не один раз ...

Елена Дробчак

это хорошо или плохо?

Моня Гершензон

нормально ... подтверждение теории ...

La Testa

В сериалах нет!

Елена Дробчак

не сняли ще про вас

Екатерина

К вот и бывало!

Елена Дробчак

🙂как ощущения?

Екатерина

Странные,как будто я уже это переживала...

Елена Дробчак

информацмонное простанство

Екатерина

Но так странно,как будто живу не в первый раз...

Елена Дробчак

бывает и такое...ведь не зря в Индии вера такая

Александр Пантелимонов

вещие сны были

Елена Дробчак

какие?

Елена Дробчак

ладно...удачи

Майя Петрова

Нет - не видела

Елена Дробчак

везёт

Ni
Nikon

То есть дежавю

Елена Дробчак

да..это так называется

Василий Нарзяев

Точно! Бывает.

Елена Дробчак

странно ,правда?

Павел Онешко

🤔 😳да

Елена Дробчак

в каких ситуациях?

Суфия Каримова

было такое....

Елена Дробчак

и как ощущения?

Суфия Каримова

их не передать словами.но иногда казалось.что,что-то с памятью стало....

Николай Демянчук

Бывает такое

Елена Дробчак

и как ощущения

Шепот

бывает такое

Елена Дробчак

как под копирку

Александр Шебалин .

Да,было дело.

Елена Дробчак

и как ощущения?

Яду Хари

уже не ловлю

Елена Дробчак

просто не нужно..

Яду Хари

вам видней

Алекс Венцель

Во сне...)))))))

Елена Дробчак

приветки...)))и как?

Алекс Венцель

Точнее было наоборот: Сначала увидел во сне, а потом произошло в жизни...Я даже один момент описал в своём рассказе...

Елена Дробчак

в каком?

Алекс Венцель

Из раздела "Всего 15 снов", "Сон третий, вещий сон": Иногда,где-то раз в два три года, мне снится один и тот же сон. Он настолько яркий и насыщенный красками, что звенит в голове. Вижу, будто бы я вхожу под огромную высокую арку и оказываюсь в окружении старых пятиэтажных домов примерно 50-х годов постройки. Что интересно, каждый раз, когда мне снится этот сон, я вспоминаю, что уже не однажды его видел... Точно помню подъезд, справа от угла здания, я поднимаюсь на четвёртый этаж и нажимаю кнопку звонка. Открывается дверь и на пороге возникает маленькое хрупкое существо женского рода. Существо почему-то одето в белое платье и тоненьким голоском говорит: - Ну, где же ты ходишь, я так давно тебя жду!- А лица не вижу. Как ни пытаюсь разглядеть, каждый раз, когда мне снится этот сон, на этом самом месте он всегда и обрывается.

А иногда вижу себя в прожекторах на какой-то огромной сцене. Вроде бы я выступаю перед кем-то со своими песнями под гитару, а публика, которую не видно из-за яркого света, аплодирует мне и я, весь смущённый и раскрасневшийся, кланяюсь им - и всё... На этом самом месте сон опять обрывается, чтобы через какое-то время снова повториться. И опять же я понимаю, что это всего лишь сон, а он как заезженный видеоролик повторяется через какое-то время. Что это? Может быть, воспоминание о моих когда-то несбывшихся надеждах... А.Венцель

Наталия

Было дежавю

Елена Дробчак

и как ощущения?

Наталия

Иногда неинтересно знать что произойдет

Игорь Лукас( Эренбург)

Это же за вю

Елена Дробчак

де жа вю

Игорь Лукас( Эренбург)

Ну да.Это телефон всё перековеркал