Елена Лена

Всегда ли Вы готовы к переменам в Вашей жизни?

Ответы · страница 3
Туничка

если ты их сам запланировал

Татьяна Кормухина

уже переменила -развелась..

Елена Лена

а как пережили, в эту пору-то?

Татьяна Кормухина

нашел моложе -а сейчас с инсультом попал в больницу...

Елена Лена

Это знакомо нам. Ваша позиция? Вы ему помогаете?

Татьяна Кормухина

нет-замучил судами -имущество делит...

Елена Лена

Отпустите его- в душе. Пусть забирает свое. Вам воздастся за вашу доброту! Но свое- оставьте себе.

Татьяна Кормухина

простила и отпустила-в храме ставлю свечи за его здоровье...

Елена Лена

Вы, умная женщина, Татьяна!

Fedor Shkenev

готов-отбиваться от них

Eduard Grinberg

Только к позитивным.

Елена Лена

С опытом приходит понимание. Есть проблемы- их нужно принимать спокойно.

Va
Vaysman55

Люблю стабильность

Va
Vaysman55

Да, и перемены не пугают, если в лучшую сторону

Елена Лена

Уметь справляться со стрессами тоже нужно.

Va
Vaysman55

Мне это слово, вообще, не понятно, что это за стресс такой, с чем его едят. Когда я была молодая, я и слова такого не знала, а сейчас, когда слышу от молодых людей: у меня стресс, так и хочется встряхнуть их , как следует.

Елена Лена

Стресс- это признак нашего времени!

Dastan-Prince Of Persia

только не к крутым.

Андриян Рыбаков

Все перемены должны проходить плавно.

Людмила Ярец

готова, но боюсь...

Елена Лена

не бойтесь... вы притягиваете неприятности страхами.

Ms
Ms.svetik61

только к хорошим

Елена Лена

Плохие перемены, или неприятности это способ воспитать нашу волю. Они готовят нас к успеху. А он достается всегда непросто!

Сергей Л.

не готовы, а вы?

Елена Лена

Оно -должно быть конкретно.Перемена- это точка отсчета и только время покажет, что это вам дало! Может это время еще не пришло?

Сергей Л.

А вы согласны, человек столько стоит, сколько он зарабатывает?

Елена Лена

Нет, не согласна.Нас многому не научили, как можно было распоряжаться своим временем и жизнью!

Сергей Л.

Хм! Браво!

Сергей Л.

Ну, я с вами согласен значит!

Лю
Людмила

не всегда

Живу Для Тех.кому Нужна...

всегда

Надежда Таневская

Я отвечу, что нет, но пришлось , многое изменить в своей жизни. И мне понравилось.

Надежда Таневская

Я , думаю , что поменять ни когда не поздно..

Anatolij Gessel

если вы имеете личную жизнь это одно. другое государство это другое

Надежда Таневская

Так случилось , что эти перемены , коснулись и моего Крыма и моей , жизни в частности.

Елена Лена

к переменам нужно быть готовым- если этого нет,. человек может сломаться!

S V

Нет!

S V

К некоторым не подготовишься!

Надежда Гаврилова

нет

Татьяна Горяйнова

Пока нет, у вокзала ЖД провал, дороги закрыты, забором всё оцеплено и охрана...

Надежда Гаврилова

Вот так, качают из земли и не думают, что наверху города и люди..

Татьяна Горяйнова

У нас соль, подземные воды пошли, прорвались, что-то не учли, где-то земля потряслась...

Надежда Гаврилова

страшно то как, наверху дома...

Татьяна Горяйнова

Страшно, конечно, но пока город строится, благоустраивается...

Ирина

нет

Ирина

не всегда, но иногда так бывает

☀️ Ольга☀️

Да