//
/Светозар /

Пока гром не грянет..)Часто ли запускаете какие - либо дела ,а потом уже когда прижало, начинаете бегать и суетиться ?

Ответы
Ma
Mangal

О да, было дело, в университете. Нихрена не учил ничего, а когда подходило время экзаменов, то меня не то что петух, а сам Чёрный Властелин за сраку кусал) Но как правило я сдавал экзамены нормально. Иногда при помощи ловкости рук, иногда я просто приходил на последнюю пересдачу и сдавал)

Ирина Вейцель

Привет. Нет дела ,которые мне нужно делать сегодня,я стараюсь делать вчера. Просто так я живу ,ритм сумашедший и я начала немного уставать. Или немного жалею себя.🤔

Кто Назвал, Тот Знает

Вот моя работа: три стопки бумаг! Одну надо сдать срочно,другую очень срочно,третью-вчера!

Кристина Немова

Здраствуйте с учетом того что у меня свой бизнес ,я не когда не откладываю на потом

Валентина Мезрина

Нет не запускаю. Никогда не оставляю на завтра то, что можно сделать сегодня.

Дневной Заяц

Стараюсь решать вопросы по мере их поступления.Не накапливаю дела.

Надежда Иванова

Я стараюсь делать все вовремя, пока получается. Суетиться не люблю.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Часто🙈очень...и каждый раз стараюсь так не делать...

Анатолий Смирнов

любимый метод работы, а зачем заранее бегать и суетиться

Проходил Мимо.

Не делай сегодня то, что можно вообще не делать))

Георгий Клинцов

Пока погром не грянет,еврей не перекрестится.

//
/Светозар /

Ахахах

Галина Новикова

Нет ...я стараюсь доводить до конца все дела...

Юр
Юрил

А в этом и есть кайф Леха..Жить на грани

//
/Светозар /

Не вижу кайфа,сейчас нужен врач стоматолог ,раньше не знал к чему кровоточат десны,сейчас записаться никак не могу,одни нервы

Юр
Юрил

Не зацикливайся на поблемах....Все решается......

Natalia Plotnikova

Практически никогда такого не бывает

Галина Семенова

Случается, но стараюсь не допускать.

Кристина Немова

Я всегда делаю все На месте,а вы?

Ольга Сухова

В зависимости от силы грома!!!

Галина

Сначала думаю, потом делаю...

Просто Зайка))

уже нет))) все по порядку))

Оксана

стараюсь не запускать