Антонина

Нравится ли вам творчество Александра Новикова?

Ответы
Евгений Стариков

Меня всегда смущали две фразы из его песни: 1) "Моя маман беспечно и по праву меняла часта мне моих отцов. Последний был из них мне всех роднее..."; 2) "Во мне гудят его дурные гены И я с тоской взираю на чердак...". Ничего странного не наблюдаете?

Наташа ...( Ноябрьск)

ни когда не воспринимала , тюремную тему.....пока не прослушала Новикова .. в данный момент не выключаю Аркадия Кобякова.......очень нравится ...

Газинур

игоря малинина

Газинур

🌹

Наташа ...( Ноябрьск)

включаю...

Газинур

про жириновского

Наташа ...( Ноябрьск)

хорошо...

Газинур

🙂

Маруся Лялина

в прошлом году на работе дали пригласительные на его др в кремлевском зале, душевненько так дреманули, со второго ушли ибо выспались..

Лё Лик

😄 да точно...

Маруся Лялина

вы тоже там поспали?)))

Лё Лик

не-ет... я на такое бы даже и не рискнул пойти...

Маруся Лялина

там фуршет был)))))))))))

Лё Лик

а... ну еслиб налили тогда конечно...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

вези меня, извозчик. по гулкой мостовой! а если я усну, шмонать меня не надо!! ( этот, что ли? ))

Анатолий Андреев

Конечно, ваша роль - не поворачиваться другой стороной 🙂

Анатолий Андреев

правой 🙂 Это ответ на то, что не умеете смущаться. вы же сфотографированы с левой? 🙂

Анатолий Андреев

)))) ..... (без коментарий)

Сергей Богатов

Уважаю его точку зрения,человек умный,грамотный,но песни гопотняческие не люблю.

Антонина

Все?

Сергей Богатов

То,что слышал,может есть и хорошие вещи,не знаю.

Антонина

Каждая песня у него с определённым смыслом,вот что я заметила.

Сергей Богатов

Может быть,не отрицаю.Мне больше творчество Митяева нравится.

Антонина

Лето-это маленькая грусть? 🙂

Сергей Богатов

Жизнь.А еще "Ермак","Травник","Огоньки" и еще много песен.

Zaxida __Bad_Girl__

Не знаю, потому что я его не знаю. А вот когда его узнаю вот тогда я и решу)))

Наталья Федорова

Сейчас уже нет. Раньше нравилось - шансоньетка, извозчик, город древний ...

Антонина

А "Три дня","Медуза","Я её любил"?

Наталья Федорова

Тоже помню

Natalya Detz

не являюсь фанатом шансона, но его песня "шансоньетка" мне нравится

Виталий Шалимов

Если Вы про блатняк - то нет. украл-выпил-убил-сел (и так всю жизнь)

Антонина

Можете привести пример?

Виталий Шалимов

Любой матерый уголовник.... Но контингент от которого идет все это творчество и который почитает это творчество говорит сам за себя (хотя Новиков возможно и не такой, но по крайней мере он пропагандирует своим творчеством эту идеологию)

Антонина

Да какую,приведите хоть одну песню

Виталий Шалимов

гоп-стоп... ну и кого то там на "перо" надели и т. п.

Антонина

У Новикова такого нет

Виталий Шалимов

ну... хорошо, а что у него есть? может я чего то не понимаю?

Игорь Емельянов

помнишь, девочка, гуляли мы в саду...раньше лучше писал

Сергей Денисов

нравятся некоторые песни в его исполнении.

Милаша Киселёва

Новые есть у него песни? А старые в зачёт)))

Антонина

"Три дня"

Sayat Asylhan Uly

незнаю его

Sayat Asylhan Uly

Антонина

Он вас тоже

Антонина

👿

Жамбул

...а если я усну - шмонать меня не надо....

Надежда Гончарова

Да,хамоват правда,но его это не портит

Антонина

Грубоват в меру

Алексей Воловиков

НРАВИТСЯ,А БЕЗ ХАМОВИТОСТИ В СЕГОДНЯШНЮЮ ПОПСУ НЕ ПРОБИТЬСЯ

Анатолий

который киркорова прилюдно педрит?

Аркадий Цивлин

Тюремную тему не люблю изначально

Жамбул

дюмин предпочтительнее,по-моему

Людмила Иволга

не то,чтобы да,и не то,чтобы нет!

Olga Vysotskaya

Все ушло в прошлое )) динозавр ))

Клавдия Петровна

Нет, он мне совсем не нравится.