Annet Goldie-Rouge

как считаете, это нормально-такая благодарность от соседской кошки: у меня на даче по моему огороду я насчитала ходит 9 соседских котов и кошек.1 кошку и 1 кота я приручила к себе(у меня еще 1 кот-мне мало 1 кота моего).они в разное время ко мне приходят, сами залазят в окно и спят где хотят. я их глажу. и они писают под кроватью. бить я их не хочу.пшыкать химией тоже. мстить кошкам не хочу,потому что никто так в жизни не способен меня любить как мои кошки.у меня кроме них нет никого

Ответы
Alex Y

печально. но есть интернет и можете найти много друзей

Annet Goldie-Rouge

я много пробовала знакомиться с людьми из групп знакомств. в обычных группах все сплошь озабоченные, в группах неформалов у всех мозги запудрены какими то утопическими идеями, в группах асексуалов все сплошь невротики, в группах лгбт у них тоже псих. проблемы. я такой человек который не может дружить с первым встречным, поэтому по дизни нет друзей. слава богу родители хорошие. НО я НЕ живу за мамкиной юбкой, просто не могу найти друзей. и на работах уходила с работ всегда из за того что начинала ссориться с начальством. они все там жулики на этих работах сплошь и рядом и обманывают а я начинаю им давать отпор и в итоге ухожу(появляется жуткий негатив. они давят по воле). хорошо что родители мне предоставляют бесплатно комнату в доме и еду. так средне живем, покупаем все на рынке

Alex Y

я узнаю себя. вечно из за этого страдал. но друга можно найти. я знаю многих которые создали семьи познакомившись тут

Annet Goldie-Rouge

сдесь сброд. я здесь редко. мне люди которые сдесь ни один не подходит

Alex Y

не согласен с вами. есть много хороших и культурных людей. их больше чем плохих

Annet Goldie-Rouge

мне написали тут по моему вопросу что все таки модно найти единомышленника, но мне конечно трудно, и это хорошо, это показатель того что я выше серости. очень избирательный и критичный подход ко всему и всем. хотя все обычные люди такие как я и я такая же как они, просто общество уходит очень в негатив и в пошлость и у них нет аналитического мышления и все по воле проваливаются под давлением извне. я вот как раз себе противостояние обществу выработала, мне дизнь подкидывала коллективы где меня травили сплошь и рядом до депрессий. так что взять и сказать что то поперек лидеру компании-да легко! и травиловка потом. зато я крепче стала. в обществе хорошо бы у людей убрать негатив и псевдоидеи (а это 99 проц ментала людей).

Alex Y

согласен с вами. на себе много испытал. но еельзя опускать руки. продолжать искать. всех хамов в чс

Евгений Федоров

Мужика тебе надо...мужика

Annet Goldie-Rouge

я бы сказала что мне нужен парень который поначалу отношений хотя бы пол года не лез с сексом, а потом как получится. хотя я даже онанизмом не занимаюсь уже два года. надоело. забыла про это. хотя если так подумать , для меня сам секс умер в идеологическом плане, а в физическом плане я фригидная. у меня были парни и я бревно. поэтому можно сказать что даже секс мне впринципе не нужен, даде просто на идеологическом плане, отбросить как идею. хочется парня чтобы с ним были отношения как с моими кошками

Евгений Федоров

Не те рядом были...не бывает фригидных-бывают не те...бывает не тот момент..бывает сам себе человек напридумывает

Annet Goldie-Rouge

напридумывать себе сам человек не может, напридумывалки это только оправдания факта который уже есть, на пустом месте нельзя просто что то придумать, без оснований. а фригидные 90 проц девушек. они все имитируют. а вы не знаете. у девушек должен быть вагинальный оргазм а не клиторальный. а у всех клиторальный. и это неправильно. поэтому девушки все фригидные. поэтому понятие секс умерло для общества. я вам могу много объяснить всего. если хотите, но толко завтра. я спать

Евгений Федоров

тогда до завтра)

Евгений Федоров

тогда до завтра)