Рафаил Файзуллин

Время постоянно лечит, но когда оно отдыхает))

Ответы
Ѻлегъ

"А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта. И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время — плохой доктор. Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…"

Галина Сопот

Время - самый великий обманщик... По молодости думаешь оно бесконечно -бац...Думаешь со временем забудешь... да мало ли , что ты думаешь...А поскольку оно обманщик - оно никогда не отдыхает😳

Ирина Кормилицина

Кто сказал что время лечит, оно нас скорее учит, давая мудрость и опыт знаний. А отдыхает ли оно? Возможно в космосе, а там где жизнь бурлит-оно трудится не уставая!

Рафаил Файзуллин

Как точно и правильно, умница)

Сергей Никонов

А время тот же дождь, который вечно длится, который не щадит ни женщин ни мужчин. Он хлещет наугад по спинам и по лицам, по инею волос и кружевам морщин...

Рафаил Файзуллин

Но от дождей растут, а вот если град хлестать начнет, тоды да, караул))

Lana

Время не лечит, а позволяет всего лишь смириться с болью, тем самым притупляя её. А отдыхать ему некогда.))))))))))))

Надежда Мирошникова

БОЛЬНО,СКАЗАЛО СЕРДЦЕ!ПРОЙДЁТ ,УСПОКОИЛО ВРЕМЯ,НО ,Я ПОСТОЯННО БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ ..... ПРОШЕПТАЛА ПАМЯТЬ .!!!

Рафаил Файзуллин

Ничего сказало время, склероз и не таку память укорачивал

Надежда Мирошникова

У КАЖДОГО ПО СВОЕМУ .

Рафаил Файзуллин

Слава богу у меня как у всех)

Не Важно

когда мы влюбляемся в такую красавицу, как Смерть... еще ни один человек не бросил ее и не вернулся обратно

Рафаил Файзуллин

Это НЕ Важно))

Не Важно

согласна)))

Рафаил Файзуллин

И я согласен, боже какое счастье в согласии жить))

Не Важно

я бы так не радовалась... не всегда хорошо, если с вами все время соглашаются

Рафаил Файзуллин

Но это лучше, чем не соглашаются всегда)))))

Светлана Поврозникова

Может и лечит,но не в случае ,когда потерял близкого человека.В этом случае,оно просто приглушает боль

Елена Крючкова

Когда, наверно, спешат(быстро действуют, например), то времени меньше тратиться(оно отдыхает).

Рафаил Файзуллин

Логичный подход, гипотеза не лишена смысла)))

Мария Марковна

нет. время не лечит!! ВРАНЬЁ!!!!!! оно лишь прячет боль глубоко внутри , то есть толкает её туда...

Рафаил Файзуллин

Мне ешо долго, в этом году исполнится 42 года, в следующем 41, !

Мария Марковна

поздравляю

Рафаил Файзуллин

Вы также можите молодеть)

Мария Марковна

Да мне всегда 21!!!!

Рафаил Файзуллин

Ну, всегда в одном возрасте быть, очень ответственно)

Елёна

есть люди, которые постоянно кого-то "лечат", их опасаться надо..))) Приветствую Вас..))

Alexsey

бойся меня!:)

Рафаил Файзуллин

Надеюсь, такие люди обходят Вас стороной)

Елёна

взаимный пакт о ненападении..))

Рафаил Файзуллин

А зря, больно уж хороша)))

Рафаил Файзуллин

А зря, больно уж хороша)))

Людмила Ульяновская

Когда же ему отдыхать! У него столько всяких задач! Да еще и бежит быстрее и быстрее

Элианна Эля

Враньё,время не бесит,время дает возможность подумать и принять вернее решенье

Рафаил Файзуллин

Вообще правильно, оно не бесит, бесят бесы)))))

Элианна Эля

Я имела ввиду время не лечит

Рафаил Файзуллин

Понятно, но получилось интересно))

Наталья Демешина

Когда шиза посещает...там реальность времени исчезает напрочь!😉 😀 😇

Рафаил Файзуллин

сам бываю поражен, откуда что берется, иногда так несет, что со стороны на себя смотрю и говорю, мабуть лекарню пора))

Наталья Демешина

Они обычно в лекарню не торопятся...!

Рафаил Файзуллин

Мабуть я исключение))

Наталья Демешина

Рада соратнику!😉 😀 😇

Светлана Войцеховская

Оно - бестелесное,чего ему отдыхать? Да его и нет. Это плод нашего воображения..

Рафаил Файзуллин

Эйнштейна на Вас нет, он бы Вам погрозил пальчиком))

Виталий Зайцев

Если ты совсем гнилой, то -- никогда!! А если нормальный, то оно много отдыхает!!

Ladi Le

Оно не лечит и не отдыхает, спешно движется вперед, и приводит все в движение.

Людмила Свойкина

ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ ВРЕМЯ НЕ ЛЕЧИТ, ОНО ПРОСТО ВАС ОТОДВИГАЕТ,А БОЛЬ ОСТАЕТСЯ.....

Любава

на отдельных личностях))) Например на Зельдине...похоже время забыло его)))

Рафаил Файзуллин

Да, радости уже достали))

Любава

Ну примите коньячку..и расслабьтесь)))

Рафаил Файзуллин

У коньяка сегодня не приёмный день, придется пойти к чайнику)

Любава

тоже хорошо...приятного чаепития))

Рафаил Файзуллин

Да, хорошо , что у него неприемных дней нет)

Галина Палкина-Ведова

Время - субстанция живая. С ней работают мудрые, у глупых она "отдыхает"...

Рафаил Файзуллин

Значит мое время все время в отпуске(((