Мири

Действительно маленький город — это когда лично знаешь людей, которым адресованы надписи на стенах, заборах и гаражах?

Ответы
Александр Моргун

у нас средства на месте инфомацыи сразу сесацыи сегодня видел журналиста друга своего говорит не ходи на пляж там палочка завелась я говорю я 400 метров живу а за лето не разу не был есть душ летний моюсь бойлером почти каждый день

Niemand Против Войны

Не-е-е... Действительно маленький город – это когда дети на улицах здороваются. Их научили, что надо здороваться, потому что все же знакомые – так они и с незнакомыми здороваются. )))

Ек
Екатерина

не знаю, я не жила в маленьких городах, но бывала там, там действительно все всех знают, я бы не смогла там жить

Антонина Владимировна

Нет, иногда город большой, а встречаешься лоб в лоб с тем, кого давно не видел и видеть никогда не хотел бы... 🙂

Любовь К. Пивкина

..маленький город есть и в Большом городе... иногда не знаешь куда пойти, чтобы не встретить знакомых...

Александр Военнов

Возможно, но и в Москве в определённых микрорайонах можно проследить такую тенденцию.

Мири

масштаб не тот

Александр Военнов

Возможно.

Бекентай Бубербаев

это в Бразилии, я там всех видел в сериалах. И вот в Турции теперь. Тоже почти всех знаю

С.
Сергей .

в Черниговской области более 400 населенных пунктов с населением менее 100 человек))))

Анастасия Дитрих

это когда на одном конце города человек чихнет, а с другого "Будь здоров!" кричат.

Евгений Стариков

"и когда дома сносили, мы с тобой, мой друг, шутили... не беда... /откуда это? )))/

Владимир Нестерчук

история жизни знаменитостей города на заборе, вы еще в ракете не видели )))

Владимир Нестерчук

так посмотрите,а то ходят все тут ,и пишут про меня )))

Евгений Блохин

Особенно когда выглянишь в окно , а на дороге написано Я имела твоего мужа

Кристина

Это когда мой бывший,бывший,твоей бывшей.Надеюсь,ты понимаешь о чем я;*

Алексей Михайлович Ловкачёв

Да-а-а-а и переадресовать тебе полсанное полсание как-то сложновато...

Соня Иванова

у нас маленький поселок, в котором все знают кому и, что адресовано.

Вера Иванова

я живу в маленьком городе, но про моих знакомых не заборах не пишут

Константин Пигута

В большом городе можно больше увидеть,а в маленьком-услышать!!!))))

Дракон Иль

Ну если не всех, то хоть часть! А про остальных догадываешься...

Наталья Маркова

нет, это когда лично знаешь того, кто пишет на твоем заборе...)))

Константин Рыбалкин

Наверное да, но таких наверное не осталос. Спасибо интернету