Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Интересно, женщины, почему вы мило трещите здесь со всякими гамутдинами, талжибеками и зухрами, в с русским мужиком значит поговорить уже не о чем? Или слова "твои глаза как звезды, красавица", " ты прекрасна как восточный фонтан" не напоминают вам соседний рынок?

Ответы
//

ну и зря ты так. мне наши русские шлют типа" куни хочешь" а Фахр очень тактичный и ни когда за рамки не выходит. так с кем по этой схеме мне нужно общаться? с идиотом у которого мозги на уровне члена? нет уж

Akudama Drive

Нельзя, ужу это точно.)))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Поэтому я слишком нейтрален

Akudama Drive

Это не полхо, нормальный подход.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Но как то хочется подружакаттся очень

Akudama Drive

Бывает. Я завела тут друзей хороших. Пчелка одна из них.)

Наталья

Менталитет .На кавказско-азиатскую лесть уже давно никто не ведётся.Если пишет хорошо по-русски,склоняет и тема нормальная-почему бы не пообщаться.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Реально ведутся. Я сам здесь видел. И именно поэтому у нас ммм живет

Наталья

Старые маразматички если только.Или недавно комп освоили. А что такое-МММ?

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Ну мавродиевская пирамида. Мне кажется это были не старые маразматички а женщины лет 32-35 просто соскучившиеся по мужской ласке

Наталья

У каждого свой взгляд.Принцип лишь бы с кем.

Ольга Колесникова

Интерес для общения представляет ЧЕЛОВЕК.....и национальность здесь не при чем..Если есть о чем поговорить,Талжибек он или Василий разницы нет...

Светлана Борисенко

Поддерживаю! Есть люди приятные, есть невоспитанные, это основной критерийдля общения.

Константин Крылов

Так же как и в реальности.))

Татьяна Коновалова

Потому, что они не хамят так откровенно, не унижают заведомо еще незнакомого человека, просто проявляют уважение. Даже если оно не настоящее.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

То есть, русские все хамло

Татьяна Коновалова

К сожалению, многие. Это не лично к кому -то, просто восточные люди более тонкого обращения уважения к людям вообще. Опять же не все без исключения

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Согласен . но национальный признак здесь не должен играть роль

Татьяна Коновалова

Да дело не в национальности, просто степень уважительного отношения подкупает .

Нейка

Для меня нет понятия национальной принадлежности..для меня есть понятие неразвитый мозг и интересный собеседник))))

Нейка

Я думаю, не надо трать время на разделения людей по национальному признаку...а лучше нам совершенствовать свои мозги) В этом и будет наша фора)

Мишка Могилевский

И еще... Образованность, не исключает долбоипизма..)))

Нейка

Это вообще отдельная тема Миша)))))и очень обширная....ибо горе от мозгов бывает очень большим)))))))))))))

Нейка

Упаси нас бог)

София Огнева

дело в мужиках. всякие талждибеки-''ты прекрасна, как восточный фонтан''. а всякие василии- ''сама виновата, стерва''

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Так вчера же пятница 13е была. Вот все вурхисы и повылазили)

София Огнева

это я как-то не учла. теперь понятно. желаю найти умных собоседников:-)

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Спасибо. Так нашел же. Вас

София Огнева

спасибо:-)

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Не за что

Dina Давида

Можно узнать, Маник - это как звучит по русский ? Мне вот тяжело общаться с перечисленным вами.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Спасибо за ответ. А вы тут давно? Как вам здешнее население

Dina Давида

Я в спрашке 4 года ... так получилось, что два года сидела, потом небыло компа вообще и не заходила год, теперь опять год сижу. Только поменяли структуру сайта несколько раз и ввели строгий ценз на мат, а в остальном, как было с начала. Мне тут почти что ни чего не нравится, просто убиваю время, поболтать, но в силу воспитания или привычки, не могу болтать с кем попало. Я не националистка. Сама смешаных кровей, но не переношу когда коверкают русскую речь, и хотя сама иногда делаю ошибки, стараюсь исправляться. Публика, как и в жизни. Пёстрая. Встречаются и дикие люди с дикими нравами, и фанатики, и очень интересные и просто любопытные. Если очень не приятен человек заносишу в чёрный список и он уже никогда не сможет комне достучаться, ну если только не создаст новую страничку и не разищет в этом пространстве. Хотя я вот понятия не имею, как тут кого либо найти ? Если нравится общение - занести в друзья и перейти в личную переписку. Всё ОК. В 2012 году я ездила на море с людьми с сайта. С некоторыми созванивалась и встречалась. Ну а на поболтать - вот она я )))))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

О как интересно. И как следствие спрашивальщикамт. Интересно в жизни? Меня как-то не приглашали)

Dina Давида

Не приглашали на море ? А задайте вопрос. Вдруг кто то сподобится. Ну за дорогу конечно заплатите, а вот крыша и еда могут быть и от гостепреимных людей даром или за символическую плату. Как договоритесь. Кто или что вам мешает попробовать ? Кстати, а вы обращались за помощью к посторонним людям, хоть когда нибудь ?

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Нет. Я лучше замирать буду. Но конечно было обращался.но к очень близким людям. А к посторонним никогда

Зухра при чем? С мой мордой вообще никто не трещит) А так хочется "про глаза и звезды....")

Сергей Сергей

Бляяяя вот это про фонтан ))))Я умер 😂 😛 😝

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Эт воще тогды жесть((

Сергей Сергей

Потом милый треск прекращается )))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

По-любому

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Они иногда того. Джихады. Или моджахеды.купы а то зарэжу

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Маник..... Ой, ну это ж прямо Вася или Петя... ))))) ой, рассмешиииил.....

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Почему. Я не хач и горжусь этим

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Прикинь, а хачи совсем наоборот- гордятся тем, что они вовсе не славяне... Но гордиться, по глубокому моему убеждению, стоит лишь только тем, что сделал ты в своей жизнихорошего, нужного и правильного. Остальное, это из серии меряния писек линейками - у кого длиннее, тот и круче, а на деле может, так и вовсе оказаться, что только лишь прелмет для опорожнения мочевого пузыря...

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Как Вариант. Согласен

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Всегда рады)

Гуля Мирзаева

Так если культуры речи нет. Лучше с соседним рынком пообщаться

Шепот

как раз восточных мужчин и сторонюсь!уж очень они навязчивы))))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Я именно на это и намекаю

Шепот

так я это и так знаю)

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Вот вы правильно поступает. Я не говорю про всех, но в основном это так

Шепот

а вам АБИДНА да?))))))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Если бы я не сторонился людей, а общался бы с женщинами и мне отказывали бы, да было бы обидно)

Шепот

все ясно))комментарии излишни)))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Да уж. Я аскет. И смотрю на все объективно

Светлана Вдовиченко

Они думают, что для счастья им не хватает только этого.

Ирина

Не надо обобщать,восточных мужчин обхожу стороной

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Молодчина.

Ирина

))

Дайлова Надежда Гомель

Ревнуете наших женщин? Сами научитесь так! 😀

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Я т так умею

Дайлова Надежда Гомель

Вперёд! За орденами! 😜

Наташенька

А мне все равно какой национальности человек...

Тамара Тамарли

но согласитесь комплименты это приятно

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Мне их редко говорят) не распробовал. и их могут русские тожеговоритьт

Тамара Тамарли

так от русских их услышать ещё приятнее говорят реже

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Конечно, о прекраснейшая из красивейших

Аврил

ну во всяком случае от них мата меньше

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

То есть аме русские только орут и матерятся

Аврил

нет..но много

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Может быть. Но не все точно

Аврил

а я и не говорю сто все

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

И слава богу. Значит я не так понял

Аврил

наверное

Амазонка Элизонка)

о чем с ними общаться-там ложь ложная

Амазонка Элизонка)

не могут) не образованны

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Ну как сказать. Наши тетеньки покупаются

Амазонка Элизонка)

так это ток им и надо если))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

И лежалые фрукты)

Пумпическая Птичька 🦩

Просто нра сладенькое поедать ушами)

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Какие ...сладкоушки..

Пумпическая Птичька 🦩

О кариесе не думают)

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Значит неплохо живут