Дина

Есть ли смысл у надписи на дне коробки с тортом: «Не переворачивать» ?

Ответы · страница 11
Sergei Markelov

Естественно смысл есть,прикинь ты переворачиваешь и читаешь.Ну и кто теперь виноват?

Валентина Францевна

есть дабы торт есть разрываясь от злости на части.....там действительно такая надпись?

Людмила Преснецова

Но ведь на верху наверное рисунок, цветы и тому подобное и поэтому красота исчезнет !

Валерия Козаченко

нет. во-первых человек её не увидит сразу. а во-вторых, а зачем переворачивать вообще?

Marat Abishev

Ты стой с низу торта, и проверим что там написано и что оно означает и какой смысл 😂

...

Счаааззз.. ты предложил ты и стой) 👻

Marat Abishev

Вопрос сугубо любопытный, а торт то жалко. Будь с низу смысл слов то надо узнать, хоть торт не будет жалко 😂

Сулейман Рузиев

Только в том случае!Если рядом присутствует кто то ниже коробки. И умеющий читать!))))

Юрий Чичканов

Точно так же, как у парашюта, который открывается автоматически после удара о землю.

Лена Мужева (Шаркова)

А как же!!! Должен же упаковщик как-то отвлекаться, а то с такой работой с ума сойдешь)

Чудновецкий Дмитрий

А КАК ТЫ ЧИТАЛ ЭТУ НАДПИСЬ ЛОЖИЛСЯ ПОД НЕЕ ЧТО ЛИ ИЛИ ПОСЛЕ ТОГО КАК СОЖРАЛ ЭТОТ ТОРТ

Вера Шамак

понятно. что нет! Какой-то (горе-инженер или кто еще ) разместил не правильно надпись!

Эс Как Доллар

Я в таких случаях всегда вспоминаю, что бензопилу нельзя останавливать гениталиями

Ma
Makard

смысл таков насколько человек окажется глупым перевернув и посмотрев эту надпись))

Валерий Чадов

Есть, ведь если торт перевернуть, то попортится верхняя самая красивая часть торта

Константин

смотря какой торт..если глубокой заморозки так он так упакован что хоть сиди на нем

Akram Tukhtamirzaev

для рослого и коротышки, идущих рядом, когда рослый несет торт, а коротышка читает))

* *

есть, глупый человек перевернет чтобы почитать, торт испорчен, надо идти за новым:-D

Агафон С Кубани

купил нож с надписью "ОСТОРОЖНО МОЖНО ПОРЕЗАТЬСЯ" не было надписи порезался на фиг

Павел Петров

Смысла писать внизу коробки нету, вот если написать на верху коробки то смысл есть

Виктория Fox

да есть если ты преревернёшь коропку то весь крем или что там размажутся по крушке

Константин Марсов

Да, есть. В противном случае, дурак так и не узнает, что торт нельзя переворачивать!