Дина

Есть ли смысл у надписи на дне коробки с тортом: «Не переворачивать» ?

Ответы · страница 13
Ан
Антонина

это как- не сушить головув микроволновке и не кусать плащь дабы не испортить его

Татьяна Гежа

Если хочешь получить блин вместо торта, однозначно смысла в такой надписи нет! 🙂

Константин (Ленинград) Кононов

Конечно. В случае падения штабеля сразу видно, которые можно сразу выбрасывать.

Андрей Балдин

хахаха, да, есть, но прочитает ее только умный человек после того, как съест торт

Алена Алексеева

смысла во многом не существует....стоит ли заморачиваться смыслом в этом случае?

Вячеслав З

не видел такую надпись.А вы,значит,посмотрели? Теперь должен быть смысл понятен

Неклюет

Есть. Как же вы узнаете, что нельзя переворачивать. Только перевернув и узнаете.

Шарлин ....

Конечно. Улыбка человека, прочитавшего эту надпись, разве не придает ей смысл?))

Шурави

Нет.Ведь её можно прочесть после того,как торт будет съеден или выложен в блюдо

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Смысл есть, примерно такой: "Если вы это читаете, то торт можете дальше не нести"

Inna Rhode

Безусловно! ) - если ТОЛЬКО... ты верно смотришь на дно! ) - подняв его над головой )

Дмитрий Климович

конечно!!!! ведь если бы была надпись сверху -- обязательно бы переворачивали!!!!!!

Мария Никитина

ну не знаю. иногда, купив торт, я поднимаю коробку над собой и читаю эту надпись)

Зеленов Алексей

Иногда бывает так, что тем тем кто грузит или разгружает,абсолютно всё равно.)))

Светлана Юрьевна

Есть...производитель всегда потом сможет парировать,а мы ведь предупреждали!!!!

Яна

я вот к примеру вообще не знала о ее существовании,а откуда это известно вам?))))

Юрий Чигилейчик

Очень глубокий...Если прочёл - это, то уж точно нет смысла назад переворачивать!

Игорь Петелин

ведь найдется на просторах россии человек который перевернет чтобы прочитать

Раиса Яркова

Есть. Ведь всегда найдется тот, который даже с надписью умудрится перевернуть.

Fallen Angel

Если мы не узнаем ту истину, торт не познает радости соприкосновения с столом.