Дина

Есть ли смысл у надписи на дне коробки с тортом: «Не переворачивать» ?

Ответы · страница 2
Ми Минор

Да на любой такой упаковке нет смысла. Если человек прочитал - значит, уже перевернул. А впрочем, можно ещё туда 8 шрифтом написать "Ах ты маленький бунтарь! Мне это нравится..!"

Потапов Виктор

Ух, ты какая!!! Где ты была лет 20 назад...
Устой традиций надо соблюдать – пускай не раз ответят вам отказом. Конечно, дама может и не дать, но предложить ты ей всегда обязан.

...

20 лет назад я была в садике))

Потапов Виктор

Ёлки с палками, я, кажется уже совсем не молодой. Ладно потом буду рассказывать, что бы набиралась жизненного опыта.

Серж)))

Конечно есть! Торт испорчен потому как клиент с дуру решил прочесть эту надпись значит купит ещё! А вообще там бы была уместнее надпись Идиот! Иди покупай другой торт!

Серж)))

Вы так смеетесь или плачете?

Серж)))

Когда носили наручные часы бывало спросишь который час а чувак в руке держит кружку с чаем или пиво и по запарке переворачивает ее содержимое чтобы посмотреть на часы:)

Наталья.

нет конечно,но по эстетическим соображениям и логики ее не льзя на писать на крышки.во первых это не красиво,а во торых мы же проверим,можно или всеже нет))))))))))))))000

ДА
Дмитрий Абросимов

Помните слова прапорщика в фильме "ДМБ"-"Вот видишь суслика в кустах. Не видишь и я не вижу. А он есть." Так что не стоит везде искать здравый смысл-Обстрагируйтесь.

Сергей Ештокин

Устал отвечать на вопросы предлагаемые инетом. Всегда буду отвечать именно так. Хотите задать, свой, личный вопрос, вот и пишите от себя, а не нажимая кнопочки.

Людмила Лященко

как показывает жизнь: люди бывают разными... иногда с странностями, думаю, на таких вот и рассчитано, чтобы потом не говорили,что их не предупреждали)))

Николай Астанин

все мы разные, и по разному думаем. бывают такие случаи: закрыта дверь и надпись; не дергать, вход в другую дверь, но мы все равно ее подергаем сперва.

Mc. Danger

здесь скрыт тайный замысел...человек существо любопытное, действие надписи действует на психологическом уровне....так как запретный плод сладок...

Mo
Moralist

сама же понимаешь,что хохма это)ну,если очень хорошо задуматься,то можно докопаться до смысла и в анекдоте,и при этом испортить ощущение от него

Лена Савекина

Конечно есть! Если б не было этой надписи представляете сколько людей спокойно бы и осторожно несли торт? А так они обязательно его перевернут

Nickson.

Вопрос важен в принципе !!!!!!!!Наверно есть такие люди,которым важно -где низ а где верх....остальным все равно-в желудке все равно перемешается...

Джамшед Курбанов

Доброе утро, милая, любимая!
Я так соскучился, неотразимая.
Я поцелуйчик тебе нежный шлю
И обнять меня прошу.
С добрым утром, я тебя люблю...

Людмила Григорьевна Богомолова

Да.если есть возникают судебные разбирательства в отношении продукта испорченной формы ,товара купленного в магазине под тёмной упаковкой

Маргарита Найденко

конечно, потому как если вы её прочитали при ещё закрытой коробке, лучше не переворачивайте обратно, не так расстроитесь не увидев розочки

Виталий Афонин

да -же на заборе и то напоминание что у женщины не всё плохо и напоминание что не ты один здесь мальчонка и у других есть повод для общения.

Борис Бабкин

Конечно, есть... Но, при условии, что дно и крышка коробки одинаковы... Что, к сожалению, встречается... И даже без подобной надписи, однако...

Галя Иволгина

Конечно есть смысл ! После того как перевернул коробку с тортом , начинаешь читать надпись и ржать ! Значит смысл - поднятие настроения !!!

Альберт Мутыгуллин

А почему нет?! Ведь ,сидя на горшке после этого торта, вы будете думать не о моральной компенсации, а о том - перевернули вы торт или нет?:)

Тош Гордецкий

хм.. торт явно для америкосов, они же в инструкциях к стиралкам и микроволновкам пишут, что нельзя сушить и стирать домашних животных)) _