Дина

Есть ли смысл у надписи на дне коробки с тортом: «Не переворачивать» ?

Ответы · страница 7
Сергий Казанцев

Если есть такие люди, которые читают эту надпись до того, как коробку открыли - наверное, смысл есть.

На
Наталия

А представьте, если бы она была написана на крышке, сколько бы было любопытных посмотреть - почему)))

Са
Саня

есть..чтоб баран, который перевернет, не смог подать в суд на компанию, которая испортила ему торт)))

Ким Наталья

Ну, если коробка не предназначена для упаковки торта, то для особо недогадливых 😄 думаю есть 😄 😄 😄 😄

Алексей Коковский

Огромный потенциал) Особенно радовал извечный состав на днище коробки с тортом) Кто это придумал?)

Lile4Ka Т.

Конечно! В следующий раз вы перевернете торт в надежде, что там еще что-то написано, но уже другое)))

Елена Фирсова

если ее на стол ставить, то есть, а если самой, ночью, в темное, да чтобы другие не увидели - вперед...

Сергей Ханьжин

такой же, как у объявления на стене,написанном мелко("не подходить,с крыши возможен сход снега")))))

Виктор Кириллов

Конечно есть! Эта надпись стимулирует любознательных людей проводить физические эксперименты 🙂

Леонид Еремеев

смысл всегда есть) это как правильно есть бутерброд с колбасой) колбасой вверх или колбасой вниз)

Aleks Sh

наверно!... дрквневосточная мудрость гласит - СМЫСЛ ЕСТЬ ВО ВСЁМ, ДАЖЕ В ТОМ ЧТО ЕСТЬ БЕСМЫСЛЕННО!!!

Юрий Добронравов

А Вы ее аккуратненько отклейте. Под ней должна быть еще одна надпись - "Мы вас предупреждали!" 😄

Настюша Лисьева

есть. перевернешь коробку - перевернется торт и верхушка у торта размажется и будет не вкусная -.-

Илья Хартюк

человек который придумал там оставить надпись очевидно не самый безопасный индивид на планете)

Галина Михайлова

конечно, во-первых торт поломаешь, а во-вторых на дне дата изготовления крепится изготовителем,.

Дмитрий Субачев

это инструкция а она читается в двух случаях - а) когда больше нечего читать; б) когда все сломано

Ксения Вагина

ну само собой)) вдруг человек не понимает,что торт переворачивать нельзя)) разные же люди бывают)

Андрей Макаронников

конечно..это отображает всю нашу сущность человеческую.Сделать,потом читать или анализировать

Любовь Смирнова

если Вы увидели эту надпись на дне коробки с содержимым внутри, то думаю для Вас уже смысла нет:)

Александр Беличенко

есть,в комитете по защите прав потребителей вам откажут в приеме претензии-надпись то на месте.