Александр Дванов

Только что прочел вопрос -"сколько и каких таблеток надо выпить чтобы наверняка?..." Вопрос страшный....полный отчаяния...( а потом почитал ответы....Ребята! мы и правда на столько черствые и равнодушные????😟

Ответы · страница 8
Дима Ященко

Пургена и побольше и вопрос отпадет сам по себе-чихнуть побоитесь!!!

Александр Дванов

а если человек задал такой вопрос...абсолютно серьезно, имея причины....у вас хватит совести ему написать такой ответ??

Дима Ященко

Да.Надо человеку дать подумать и он передумает.Вообще это дурь.Это все от безделья!

Зинаида Чернова

Если человек болен,то надо лечиться,а не задавать глупых вопросов!!!

Мария Венгеровская

Лучше не пить таблетки, а поговорить о наболевшем и поискать выход!

Джоррел

Конечно. Выйди на улицу и пообщайся с людьми, разницу почувствуешь.

Елена

Согласна с вами. Мы общаемся, и за каждым вопросом - человекчеловек.

Дайлова Надежда Гомель

Так если б это и правда было серьёзно. А так просто жестокая шутка.

Александр Дванов

а вы как определяете, шутка это или крик о помощи?

Дайлова Надежда Гомель

В личку ещё можно обратиться. И то жулья немеряно. А так - явно подвох.

Александр Дванов

ага...просто так нам удобнее думать. на улице человек лежит-пьяный алкаш, кто-то кричит-нормально, просто хулиганят....знакомо)

Александр Дванов

это не мне угодно, это следует из вашего вывода -А так - явно подвох.)

Al
Alexander217

Я вот пол упаковки магния-сульфата выпил и , вы знаете ... Пронесло !

Та Еще

тот кто хочет серьезно и наверняка не трындит об этом на спрашке..

Первоклассная Мимикристка

а на что рассчитывает человек, который здесь задаёт этот вопрос?

Александр Дванов

а вот это для меня не так важно

Первоклассная Мимикристка

А я терпеть ненавижу кокетство и неискренность..

Первоклассная Мимикристка

Поэтому в таких вопросах, которые потом висят месяц, я вижу только попытку манипулировать чувствами других людей..И , кроме отторжения, они ничего не вызывают..

Рая Люба

мыслей о самоубийстве не должно быть вообще. это грех. надо жить

Александр Дванов

мой вопрос не о том вопросе, а о ответах на него....)

Дина Дина

что бы наверняка прошла головная боль достаточно двух таблеток

Лилия Клецкина

В большинстве случаев,к сожалению. 🖼

Татьяна Плешкова

Кто о таком думает всерьёз на спрашке не сидит, отсюда и ответы

Ма
Марика

Когда хотят умереть- не спрашивают. Это просто внимания хотят.

Адресат Выбыл

Что предложите,как мокрый и любящий где-то в глубине души?😊

Александр Дванов

классика всегда вырулит...)

Александр Дванов

судьба играет человеком, а человек играет на трубе, ноктюрн на водосточных...эта

Александр Дванов

это хорошая жизненная позиция...

Адресат Выбыл

Перемелется,мука будет,даже если из наших костей?

Любовь Светочева

а что наверняка ???? умереть хотите ???? ну это глупо!!!!! живите !!!!

Анастасия Благородная

Это истерические люди ,не будут они пить ,хотят чтоб пожалели

Анастасия Бурматова

Зависит от контекста. Может, человек слабительное выбирает...

Света

Человек, который хочет, не спросит никого..а ныть на публику...

Гульнар Ахметова

надо миру меняться и это должны сделать мы сами стать добрее!