Марина

Отчего стало так много мужчин носить бороду?!... просто мода на бородачей повальная какая-то!?

Ответы · страница 2
Коте Мурло

Красивая борода это хорошо. а вот не бритые рожи смотрятся отвратительно. хотя думают что красавцы

Костя Н

лично у меня борода грубая поэтому бреюсь электробритвой. Поэтому редко- экономлю электричество

Мирослав Бороздин

немного лени, немного престижа, немного придать себе "вес", немного тепла зимой (если нет шарфа)....

Марина

Какой позитивный ответ!)))

Мирослав Бороздин

я тоже обратил внимание на это поветрие моды...

Марина

Да уж...! Ну и мы не отстаём!... Наш ответ бородачам...пушистые брови!))))

Мирослав Бороздин

главное не переусердствовать!!!

Мирослав Бороздин

брови не должны доставать до кончика носа...так сейчас не носят...

Марина

Боже упаси! Только до висков!

Strange Walker

Я в 20 начал. Удобно. Опрятно если раз в месяц под троечку сбривать.лицу теплее. Женщинам нравится

Марина

Раз в месяц?!... Красивая ухоженная борода требует еженедельного ухода!(оклада))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне просто бриться лень. Теперь в связи с этой модой я делаю это не ежедневно, а раз в дне недели.

Марина

Да уж! Теперь лентяев видно не по делам, а по бородка!

Arystan Seidalin

Марьюшка! Вы чего так резко. Между понятиями "лентяй" и "бриться лень" дистанция огромного размера ))) Знаю Виктора. Он далеко не лентяй.

Марина

А я и не конкретно о Викторе писала, а о бородачах!...У него то бороды нет! Но всё одно ....повезло Вите с другом!))))Вы молодец!

Всем утро доброе! Я вспомнил на эту тему старенький, но изящный анек. Французы и русские очень схожи. Француз до синевы выбрит и слегка пьян, а русский до синевы пьян и слегка выбрит...

Марина

Ааааахххааа! Очень актуальный анекдот! ...Ой, добрый день!)))

Айбек Чолпонов

Нет, просто хотят казаться мужиками. Надо быть мужиком, борода не добавит к характеру мужества

Ви
Виктор

Как хорошо, что я свою не сбриваю уже более 40 лет и, наконец-то,перестали давать по её поводу....

Карен Манукян

Женщины допускают, не делают замечаний, просто не обращают внимания, мол что хочешь делай,

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Если у твоего отца нет бороду, то у тебя две мамы)))
Вот смотри...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну, борода все-таки придает мужественный вид. А вот женщины ногти себе отращивают, чего ради?

Марина

Скажите ещё, что военные ....не мужественно выглядят! А ногти?....Вот их то давно ...для украшения используют!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Бородатые военные выглядят мужественнее гладковыбритых. Блин даже статью читал, что борода психологически делает военных на сколько-то там процентов увереннее и в бою это полезно. А с ногтями видишь такая штука, что в основном мужики этого даже не замечают и если бы не женские напоминания и упреки по поводу незамеченного маникюра, любовались бы ногтями только их обладательницы, ну я например вообще последним делом на ногти буду смотреть.

Марина

Это только по себе рассуждаешь..., я на себе испытывала внимание мужчин именно к ногтям...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Если бы внимание мужчин было приковано к ногтям, разве был бы у женщин повод акцентировать внимание на своем маникюре?

Виктор

Да бритвенные станки с поворотом стали:не успеешь повернуться,а денег уже и не хватает.

Василий Исаков

Взаимо компенсация, просто женщины стали повально сбривать бороду ( вы поняли о чем я )))

Майя Петрова

Причем борода далеко не всем к лицу и многих старит... Наверное - у них беда со вкусом

Владимир Ефимов

На Руси бородачи были "в моде" несколько сотен (если не тысяч) лет подряд - до Петра1.

Владимир Ефимов

Их хотят нам вернуть, приучая к потомственным ворам и казнокрадам.

Марина

Потомки воры?...что то новое!

Владимир Ефимов

Нет. Это их дети чувствуют себя уже потомственными боярами.

Alex Potjomkin

Лень бриться. Но это к тем, кто желает выглядеть стариком. Борода старит мужчину.

Николай Маурин

ненашто купить приборы для бритья какой прожиточный минимум еле еле душа в теле

Анатолий Басанкович

бритвы и порошки подорожали... и проще один раз родить, чем каждый день бриться...

Марина

А чего тогда голову бреют?!

Анатолий Басанкович

её можно раз в две недели...

Александр К.

Фильмов насмотрелись, в которых к ногам небритого героя падают красавицы..)))))))

Александр К.

Есть другое объяснение?))))

Марина

Стадное , повальное чувство при бороде выглядеть более брутального!

Александр К.

Брутальный - грубоватый... Нагловатый... Да ещё и небрит...Вам такой нужен?

Марина

Мне нет, я воспитана не там!

Александр К.

А нас тут перевоспитать хотят... Свои ценности на дому навязывают...))

Марина

Так всё зависит от человека! Желание есть....или нет!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хотят быть похожими на лесорубов, чтобы нравиться другим таким же лесорубам

Марина

Аааххаа! Или на геологов!))))

Мишута

Хипстеры блин .Потому что это стало модно среди педиков в Европе 5 лет назад.

Мишута

Любить бороды — личное дело каждого

Алтынбек Шокатбаев

Нет бритва стало не качественно за каждой день по купать не реально.😀