Непризнанная Поэтесса

Когда вам было по 6 или 7 лет, вы тоже любили, неожиданно подкравшись к кому-нибудь сзади, сдёрнуть с него штаны и убегать, громко хохоча на всю улицу?

Ответы
Алексей

Нет,штаны не снимал,это банально,а вот букет седых одуванчиков кому-нибудь в рот запихнуть,это было)))

Инга Найт

какое убожество желаний(((( как цыгане.... им простительно, они убожество Божье

Роман Обрамович

Нет , на подружайках женщин сидел , в глубокое декольте смотрел .. ))

Василий Дороговцев

😂😂😂😂 не было такого не припомню. Шутку юмора оценил

Никита Козлов 78Rus

До такого идиотизма даже в том возрасте не доходил.

Александр Тютюнов

Я бы сейчас сдёрнул штаны с хорошенькой женщины.

Владимир Комаров

http://www.playcast.ru/view/10389496/c49a9f2b12ac8af718c62533147bf8b8d48657acpl

Sasha Biba

Я задирал юбки, а дальше как описано

Михаил Леонидович

Я девушек и женщин по попе шлёпал.

Михаил Леонидович

Еще в детсаду подсматривал в девчачий туалет и наблюдал за всем "процессом".

Михаил Леонидович

Вот такой я был маленький извращенец.

Кареглазая А)))

Нет,этого я себе не позволяла

Дмитрий Шеремет

Тьфу, не в таком детстве жил.