♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Интересно, когда говорят «тряхну стариной», то какую часть тела имеют ввиду?

Ответы
Юрий Алексеев

В данном случае имеется ввиду не часть тела,а слегка "запылившийся архив знаний " положенный кем либо на полочку в голове с надписью: опыт прожитых лет!!!!!! Сдуваешь пыль с архива и достаешь из него нужный ответ на сложившуюся ситуацию.........вот и все...........

Тамара Османова

самое оптимально задать этот вопрос именно тем людям кто так говорит я думаю они знают ответ лучше чем мы. имея большой жизненый опыт.

Валентина Шибакова

Всем телом. Здравствуйте!
Инсульт, инфаркт, геморрой, рак - от неправильного питания и плохой воды!
См уроки № 1 - 12 http://healchsucces.ru

Николай Дубинин

...есть такая поговорка. Какая осталась, той наверно и трясут ...или думают, что трясут. Или как всегда - думают, что они думают....

Де
Дерзкая😍

Как всегда.... Думают, что думают(((

Николай Дубинин

...да! ...уж

Людмила Ярковская

Надеюсь, что не часть тела, а саму вечно молодую Душу. но это только моя точка зрения. У всякого своя активная частьчасть... 😄

Дмитрий Янковский

Все по разному: у кого то колени трясутся, кто то весь трясется, а кто пободрее тот именно той частью тела 😉...

Людмила Владимировна Мамедова

мои года- моё богатство-стариной- это значит сбросить года с плеч, ведь возраст остался за спиной)))

Валентина Фёдорова

я думаю задней его частью что бы песок посыпался на случай гололеда иль еще какой напасти))))

Татьяна Бубликова

Наверное то что делали в молодости и любую часть тела тут тряхнуть можно ноги руки голову

Юрий Благинин

Нету части это все что есть, но там все ровно, твое прошлое твоя молодость - твоя любовь.

Sergej Chshegolev

про части тела - у каждого своя фантазия!) ...а вообще - вспомним молодость!)

Я-
Я-Искал-Тебя

та...тут и имеют в виду о которой мы с тобой сейчас и подумали....елы палы...

Я-
Я-Искал-Тебя

и тут выходит на сцену - важность самодисциплины
ни чего не поделать...таков человек,без самодисциплины он становится подвержен своим страстям...тобишь теряет человечность

теперь заметь тонкую скрытую мудрость

мы - зависимы от - работы над своим эго,если оставишь это то получишь отрицательный результат,что и можешь сегодня наблюдать в мире)

Де
Дерзкая😍

Свои страсти- это что?

Я-
Я-Искал-Тебя

а то и значит ,это проявления эго
жажда власти,жажда обогащения,скрести это с отсутствием нравственности и получишь лицемера который во чтобы то не встало - начнёт добиваться своего вероломно

Де
Дерзкая😍

Теперь поняла)

Женя Пивнёв

Наверное у каждого своя часть.😁. Лишь бы эта часть, не осыпалась.😁🍻

Йо
Йож

Именно ту о которой ты подумала, он же лучший друг -- "старина")))))))))))

Иван Шатохин

Головы! Весь свой жизненный опыт применить с энергией молодого!

Кр

я так думаю, тут не о части тело говорится, а о скелете речь идет.

Огненный Муравьед

Это ту, из которой обычно, в настоящее время, песок высыпается...

ОК
Ольга Киреева

это означает : вспомнить что-то давно забытое!( седой головой) 🙂

Ира Бутенко

Седой головой!!! А потом она и допридумывает чем дальше трясти

На
Натальюшка

Если еще будет чем)))

Ира Бутенко

И такое может быть...

Александр Бурмаков

даааа заставили задуматься.....ну гм ....блин ....даже и не знаю.....