Св
Светлана

Привычка жениться и выходить замуж передаётся по наследству?

Ответы
Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Тэ
Тэдди

В понедельник мы чуть-чутьВсё-таки ленивы ,Только к вторнику вернутьУдаётся силы.Бог и то, когда наш мирСоздавал, не сразу,Лишь во вторник повторил"Хорошо!" два раза.Пусть приходит же всегдаК людям вдохновениеВ этот лучший день трудаДаже по "Учению"!

Ирина Павлова

Модель семьи отражается как в зеркале в детях. Если родители сводятся-разводятся, мирятся, ругаются, сосуществуют под одной крышей- чаще всего дети повторяют это в своей семье. Времена меняются, привычки сохраняются

Людмила Глинская

скорее с всего НЕТ, т.к. каждый рождается со своей индивидуальной программой...но в семье, где программы родителей в коей то мере совпадают с его собственной... вот так как то...

Дмитрий Вахтин

Светлана . как моя бывшая . я не хотел офиц отношений , она уговорила . с момента оф все рушится . меня можно на один раз выдернуть в загс , что бы подписать развод . типо так .

Милая

Есть мужчины, с которыми мы живем. Есть мужчины, ради которых мы живем. А есть те мужчины, оказавшись рядом с которыми, мы понимаем, что начинаем жить по - настоящему.

Владимир Ефимов

Это не привычка. Это Божественная обязанность перед каждым живущим, поскольку это главный способ создания новых тел под новые души, которые Он посылает на Землю.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Только вот у родителей,бабушек и дедушек это единичный члучай,а я уже пару раз был женат - ещё разок и смело можно говорить,что это у меня привычка такая

Галина Плешакова

Всё диктует природа, жизнь двух разнополых людей , соединить в одну , ну юридическое оформление , это условие созданное людьми

Владимир Беккер

И это тоже! может Вы замечали, если девочку мама воспитала без отца, то она тоже разведётся и будет воспитывать детей одна!

Ирина Тимохина

Обычно - да. Правда следование данной привычке количественно, как правило, зависит от личностных качеств

Алина R

нет, привычка не передается. распиздяйство и ... дское отношение к семье - да, на примере - сколько угодно.

Roman Harper

да это поколение какое то придумало что в браке только 2 человека может быть вот теперь.....страдают все

Краказявка

не знаю, нас двое у мамы я живу в браке , а сестра нет- развелась. Мама с папой всю жизнь прожили вместе.

Тот Самый ***

В некотором смысле так и продолжается человеческий род. Потому что дети бывают еще и внебрачными. 😉

Василий Чешуинов

Не знаю, может менталитет семьи накладывает свой отпечаток? Я первый в нашем роду женат третий раз.

Голубо Глаза Я*

нет)ну хотя если ребёнку каждый раз такое видеть ему это будит нравится может и войти в пивычку

Елена Сергеевна

думаю, что нет.Ведь все зависит от самого человека, от его воспитания. Но никк не по наследству)

Св
Светлана

ключевое слово-воспитание...это то .что передаётся нам по наследству)))

Елена Сергеевна

тут я готова поспорить)

Св
Светлана

можно и поспорить,если готовы)))

Руслан Усеинов

это не привычка--это традиция провереная тысячелетиями--скорее клятва в верности друг другу

Татьяна

Семья, ячейка и все такое...имущество, дети и соответственно общая фамилия...закон общества!!!