Ли
Лия

ТО ГОД ---- ПЕТУХА /// ТО СОБАКИ.... А ГОД ЧЕЛОВЕКА......КОГДА ⁉️ 💞

Ответы
Владимир Ольшанский

Видимо,китайцы,несмотря на многотысячелетнию историю,до человека так и не добрались,одни зверушки...

Ли
Лия

А мы от них разве далеко ушли если отмечаем⁉️

Владимир Ольшанский

Лично я буду отмечать 7563-й от сотворения мира...

Ли
Лия

🌹

Александр Белошапкин

пока ещё находимся ниже уровня нормы.. чего и животные не допускают. ☠️ 🌈

Ли
Лия

🌹 😢

Александр Белошапкин

человечество не погибнет-но взойдёт...хотя и малым количеством. ведь зло не должно дальше продвигаться. кто что выбрал-туда и придёт.

Ли
Лия

Жалко людей....Ведь по всему видно .. что Бог скоро вмешается в дела земли....так нормы морали упали.... миром правят -- деньги

Александр Белошапкин

Уже более 25 лет осуществляется прямое управление Бога... Но чем больше численность людей...тем более времени необходимо, что бы все были оповещены... Ведь суд-не Бог вершит...СУд отдан в руки самого человека. СВоим Выбором, человек сам выбирает сторону-и на неё встаёт. ПОсле чего-никто не скажет: а почему..?! Сам реализовал закон СВободы Выбора...

Ли
Лия

А для Вас ... такая книга ..-- как Священное Писание...--- авторитет⁉️

Сергей Павлович

А по этому календарю ни когда!

Ли
Лия

Люди уже смирились... им все равно что отмечать...--- лишь бы был праздник

Сергей Кашалиев

Когда все звери закончатся

Ли
Лия

А вы тоже верите ...что конец света будет⁉️

Сергей Кашалиев

Да! Только у каждого он свой...

Ли
Лия

Это как понять

Сергей Кашалиев

Пройдет лет 60))) (дай Бог) и поймете...Только не Вы а Ваши дети и внуки, о том, что у Вас случился свой конец света...

Ли
Лия

Нет столько мы с вами не проживем ..---Армагеддон скорее нагрянет..-- уже все признаки на дворе

Светлана Ласица

Это не запланировано.

Ли
Лия

💞Я ЕЩЕ БОЛЬШЕ УБЕЖДАЮСЬ---- ЧТО МИРОМ ПРАВИТ ИМЕННО ЭТА ЛИЧНОСТЬ -- О КОТОРОЙ НАПИСАНО В БИБЛИИ ( 1 ИОАННА 5 : 19 )

Светлана Ласица

Возможно.

Ли
Лия

ЭТО КАК ЕЩЕ МОЖНО ЧЕЛОВЕКА УНИЗИТЬ --- ТВОРЕНИЕ БОГА

Владимир Горшков

Есть и другие .

Ли
Лия

⁉️

Владимир Горшков

Славянский,Еврейский,Индийский и пр.

Ли
Лия

календари о праздниках⁉️

Виктор

Целая жизнь

Ли
Лия

вы серьезно будете отмечать год собаки...ну и какая жизнь намечается⁉️

Виктор

Спасибо за интерес ко мне,а жизнь уже давно намечена и горизонт её уже не далеча.

Ли
Лия

Многие шутят.-- жизнь собачья

Виктор

Да я действительно родился в год собаки.

Ли
Лия

Да в нормальный год родились .. а не в год собаки ...Кто только придумал такую ерунду ... которая осложняет жизнь людей