Ванька

А Вы часто отвечаете вот так - )...? И если да, то для чего? Ведь, наверное, проще не отвечать совсем, чем демонстративно отмахиваться скобочкой))

Ответы
Ав
Аврора

Я обычно так отвечаю когда мне вопрос нравится...и ответ не имеет значения

Cherry Cherry

Отвечаю так редкоо и подразумевает это то что я улыбнулась в ответ )))

Ванька

Добрый вечерок, Катюш))) Мне скобочные ответы кажутся отмашкой иногда... почти всегда 😄

Cherry Cherry

Привет Вань)))) А мне нормально ))

Ванька

А у меня что-то рука не поднимается одни скобки отправлять)))) Хотя как-то было дело 😄

Cherry Cherry

Мне если что можешь отсылать)))

Ванька

Неее)) Мне приятнее словами говорить)))

Cherry Cherry

Ну хорошо ))

Ин
Инекече

какой прекрасный вопрос от человека с фамилией ...) 🙂

Ванька

😄 В моём случае, у скобки есть компания)))

Оксана 🐉

нет, я обычно скобочку ставлю в конце предложения)

MคLꭵήค

Очень редко отдельно от слов скобочками отвечаю. .

MคLꭵήค

Elena Zhol

Это означает- нет слов, только улыбка на ответ

Тссс...

А если ржу не могу...как сказать об этом?

Ванька

Так там не только одна скобочка. Слово ещё есть)))

Ванька

Та вообще без цели. Привык в конце всего напечатаного скобки ставить)) Раньше это было что-то вроде улыбки)

Ванька

Ну хоть не одна - отряд))))

Ванька

А вообще, одна скобка больше напоминает бровь, чем улыбку))))

Ванька

Выщипанную)))

Некто Ниоткуда

Ванечка, скобочка скобочке - рознь))

Ванька

Вот и правильно) Лучше так посмотреть. А если оператор будет, можно будет потом у него видео взять))

Некто Ниоткуда

Ну он для всех снимает, за денежку)

Ванька

А так удобно, наверное. Чтобы родителям не заморачиваться на съёмку))

Ванька

На цветик и кусочек Луны 🌹 🌙

Ванька

Полнолуняшечные обнимарики)))

Красапетка Ммм

скобочка своего рода улыбка

Она

проще.. ты прав..

Ванька

Моей Подруге привет до солнца)))

Ванька

Как делишечки?)))

Ванька

Лови цветуль 🌹

Ya

Ванюш ты прав

Ванька

Приветик))

Виолетта Смирнова

Иногда

Ванька

Просто одной скобкой?

Ванька

Я не осуждаю, просто интересно, что это значит в исполнении разных людей))