Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Программа для печати pdf подскажите?

Ответы
Tim

Для печати PDF-документов можно использовать различные программы, в зависимости от ваших потребностей и операционной системы. Вот несколько популярных программ: 1. **Adobe Acrobat Reader DC**: - Платформа: Windows, macOS - Бесплатный просмотрщик PDF от Adobe, который позволяет не только просматривать, но и печатать документы. 2. **Foxit Reader**: - Платформа: Windows, macOS, Linux - Легкий и быстрый PDF-ридер с возможностью печати документов. 3. **Sumatra PDF**: - Платформа: Windows - Очень легкий и быстрый PDF-ридер, который поддерживает печать. 4. **Evince**: - Платформа: Linux - Простой PDF-ридер для Linux, который позволяет просматривать и печатать документы. 5. **Preview (Предпросмотр)**: - Платформа: macOS - Встроенное приложение для просмотра и печати PDF-документов на macOS. 6. **Google Chrome или любой другой веб-браузер**: - Платформа: Windows, macOS, Linux - Современные веб-браузеры поддерживают открытие и печать PDF-документов. Эти программы обеспечивают простую и удобную печать PDF-докум

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

по умолчанию на вашем компе уже стоит какая то программа для работы с PDF. Если нет, то в поиске наберите свой вопрос, их море

их полно но плати и будут работать нормально 😁половина платных,а сидеть искать как активировать долго и нудно

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

бесплатные изначально

я вчера пять прог скачал, активатор нужен или плати за полную версию или сиди ищи нормальные бесплатные

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

и на вирусы не забудь проверять

уже бегу проверяю, я лишнего ничего не подцепил и даже яндекс браузер не установился и мир танков и кораблей

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Да, это ты здорово проскочил ))

Zloy Kot

печатает программа принтера.. а открыть PDF любой браузер может.. с него же можно на печать отправить..

🤣Любой? а любой браузер скрин-фото формате пдф распечатает по размеру? хрен там,в браузер даже нет настройки по размеру листа распечатать

Zloy Kot

вопрос вообще не корректно задан.. так что и предъява не имеет смысла.. да и это все еще не отменяет факта что любой браузер может открыть pdf.. так что не понятно к чему этот стеб..

Я про программу, а не о браузерах

Zloy Kot

браузер это программа.. программа для печати вообще либо встроенная виндовая, либо программа самого принтера.. программа для открытия совсем другая программа.. и может в том числе быть браузером..

Покажи встроенную программу для пдф?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Не очень понял - заем программа для печати. файл пдф печатает любой принтер и любой комп

знаю 😁даже браузер яндекст откроет но размер менять он не может

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Поставьте что-то из этих https://pdf.wondershare.com.ru/top-pdf-software/free-pdf-reader.html
Есть и простоонлайн

😁да там не текст, а скрин в формате документа пдф оказался

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

https://pdfsimpli.com/ru/lp/pdf-to-edit?962-902-7329&utm_source=google&utm_medium=sem&utm_campaign=20653486265&utm_term=как%20изменить%20пдф%20файл&network=g&device=c&adposition=&adgroupid=153455666062&placement=&location=9058761&gad_source=1&gbraid=0AAAAApVBV2BK0VLj28SxzMfe4FAzpcDrg&gclid=Cj0KCQjwhb60BhClARIsABGGtw_nsREBi9MsfOZtfzChi9i-lNFx-C9IgzeKh3NGnRhEnobfFNlSc6oaAs4aEALw_wcB Редактируйте онлайн, хотя я не понял в чем вообще проблема.

картинку как ты будешь редактировать? только выделить скопировать и в проге паинт делать

Александр К.

Файнридер. Если что то не нравится, можно pdf в другой формат перевести.. хоть в ворд)

Qu
Quantumquirk

В смысле?? Чтоб распечать пдф файл нужна какая-то специальная программа что ли?))

Если это скриншот в формате пдф

Qu
Quantumquirk

А какая разница, что там в формате пдф?)

документ или скриншот документа? документ взял и распечатал, а скриншот изменять надо вырезать то что скрин лишнее сфоткал

Qu
Quantumquirk

И? Обрезал ненужное и распечатал нужное... Проблема то в чем?)) Не распечатывается что ли? Принтер пошел в отказ?))

когда винда с нуля,чем обрезать?

Qu
Quantumquirk

Пэйнтером. Он с виндой идет

Владимир

Adobe Acrobat или откройте pdf обычным браузером и там нажмите распечатать

Вы
Вышеслав

ты в тубе вбей и он ответит смотри видео с большими комментариями!

Alone In The Dark

А печати чего??? Без цветоделения??? Тупо на принтере??? pdf finereader

Пускай натворил бед, а кто виноват? Его самого кидали на бабки

Alone In The Dark

Бля ну это ох как не прикольно)))

Я себя молотком ебаш**🤣и без мата, было дело помогал дома, разбирал старый диван🤣😭ефанул себя😁пофиг, у меня батя сильный доигрался на работе, без руки остался😎сильный пережил🤪на тачке под сотку может

Aq
Aquarius

Не понял, печатать сразу на пдф? Или печатать в принтере

Да не парься, уже нашел. Надо было распечатать документы

Да прислали скриншотом формате пдф

Александр Козлов

так любая прога для принтера. просмотреть пдф ридер

Сергей Зимин

PDF вообще оборзели . Все за деньги . Ненавижу

у меня в браузере открывается

Konstantin Leytan

Beloff скачай там все проги есть.

Dreamer Arrow

Любая встроенная от принтера

Dreamer Arrow

Чего размер? Листа? По умолчанию стоит А4

Да хоть А6 тебе выйдет документ не по размеру листа и мелким шрифтом, лупа есть?

Dreamer Arrow

Значит это не документ пдф, а его скан, такой только конвертировать

не скан а скрин, и проще всего в любой проге пдф выделить скопировать и в паинте сделать,потом распечатать

Тш
Тшес

яндекс совсем не работает ?

Иван Федорович

встроенные средства винды

😁смотря кто собрал винду,проги для печати скачивать надо

Oleg Mirov

Их много.например Nitro pro

Виктор Захаров

Акробат не ошибёшься

Степан Никулин

ты прикалываешься?)

Был бы миллион, тогда да🤣а то програм платных полно

Степан Никулин

тебе документ распечатать в формате pdf нужно?

Уже нет, я сам все сделал