Смена Мерности

Зачем человеку быть внимательным?)

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не факт что ему это нужно.
Часть черты характера на определённом этапе жизни даа
Но в целом нет... Или он хотя-бы должен понимать что он анииает или принемает в себя. Внимательные люди это люди подчинения им важно вынимать чужие правила чтоб жить по ним. Ибо они не в состоянии устонааливать своих правил.!

Смена Мерности

Спасибо

Изгоняюбесовлаем

Количество внимания- прямой показатель присутствия в Жизни. Это секрет …. Почему в детстве дни, да чего там дни- минуты долгими были. Просто в этой минуте было много нашего внимания! А сейчас годы на автомате пролистываем.

Смена Мерности

Ох.. Прям чувствуется старчество в ответе

Иехидна 🍄

Ну вот смотри...
Пошел я за флакона в два ночи:
- братан 1500р.
- да не вопрос, я по карте расчитаюсь
- харашо
На утро херракс недосчитался 15000...))) Клёво отоварился,да???)))

Лю
Людмила

Наверно, чтобы не спотыкаться лишний раз, меньше ошибок делать...Да и замечать, видеть он сможет гораздо больше интересного...

Карлсон

Потому что если будешь все время щелкать ебалом,то то рано или поздно тебя на перекрестке переедет камаз.

Виктор Шаламов

Чтобы ненароком не провалиться в открытый канализационный люк. Или чтобы на самокате тебя не сбили.

Виктор Соловьев

Можно и невнимательным быть..но пропустить все подарки по жизни и больным останешься в конце )))

Alex Dark 🇷🇺

д чего лукавить советская система образования была по сути немецкой общеобразовательной

$Фантазёр$

Чтоб понимать что происходит вокруг него вовремя принять правильное решение действие

Алекс Венцель

Жизнь такая пошла: Или на тебя кто-то налетит или ты сам кого с ног собьёшь...

Собеседник

Чтобы не попадать в глупые ситуации ,человеку надо быть внимательным.

Руслан Котопёс

Ну просто бывает что идешь такой... Ну типа всё пофиг...

Смена Мерности

Маленький такой😅🤭😌

Руслан Котопёс

Но злой 😁

Руслан Котопёс

Ах ты... 🤗😁

Mister Farid

гарантия выживаемости, суровая эволюционная необходимость, полагаю.

V N

Как зачем, это же очевидно! Чтобы не быть невнимательным, все просто)

Виктор Соловьев

Нет случайностей в жизни...Много подсказок для каждого разложено..

Femija E Luleve

Для разного, хотя бы чтобы не попасть под машину и т. п...

Николай Бурмистров

Ну хотя бы для того чтоб не забывать места где побывал

Алексей Ухта

По разным причинам но в основном чтоб не вляпатся ....

Сергей Хрулёв

За чем? За углом. Могут пыльным мешком огреть 😂😛🤟

Павел Камышев

не помешает, особенно когда дорогу переходишь