Юл
Юленька

Есть тут люди под знаком зодиака Скорпион? Почему вы такие скрытные?)

–2
Ответы
Юрий Лагун

Гороскоп человеческих недостатков. Поверка на юмор и адекватность. Скорпион: очень опасен, даже на расстоянии. Изменяют, обманывают, интригуют из одного удовольствия уничтожать. Патологические садисты и мазохисты одновременно. Не брезгуют никакими средствами для достижения цели. Не жалея сил и средств, создают о себе хорошее мнение, чтобы потом предательски ударить с тыла. Карьеру делают, идя по трупам. Если он сказал, что ценит твою дружбу, значит час назад написал на тебя донос
начальству. Обожает пошлые анекдоты и порнографические фильмы. Распускает слухи о своих сексуальных подвигах, жестоко издеваясь при этом над теми, кто к нему привязан.

Максим Jw

Здравствуйте, Юлия. Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Юл
Юленька

я сама изучаю астрологию

Максим Jw

Астрология это лженаука и позор астрономии 😉

Юл
Юленька

ахаххахаха оставьте свое мнение при себе и не навязывайте его никому)

Максим Jw

Это не мое мнение. Это мнение учёных. Хотите аргументов и доказательств?

Юл
Юленька

давайте

Максим Jw

«Астрология это примитивная наука, которая претендует на умение по расположению небесных светил оценивать человеческую индивидуальность и поведение, а так же предсказывать будущие устремления и события... Предполагают, что в VI веке до Р. Х. на юге Ирака халдеи составили первый личный гороскоп. За основу взяли влияние „неподвижных“ звезд, Солнца, Луны и пяти планет, оказываемое во время рождения... Методы, применяемые в астрологии, и толкование гороскопов покоятся на идеях, которые большинством астрономов и других ученых признаются субъективными и неприемлемыми» (К. А. Ронан, проектный руководитель East Asian History of Science Trust в Кембридже [Англия] и автор статей для The International Encyclopedia of Astronomy).
Чтобы показать эту субъективность, Ронан объясняет, что, если в представлении европейца красная планета Марс ассоциируется с враждой и воинственностью, то для китайца этот цвет красив, и Марс рассматривается как имеющий благоприятное влияние. И наоборот, по западной мифологии, Венера бела и красива. Для китайца же «белый... — цвет смерти, разложения и разрушения; Венера упоминалась как „мрачная планета войны“».
Ронан продолжает: «Несмотря на то что эта наука по своей природе примитивна, вначале астрология сыграла полезную роль тем, что способствовала астрономическим наблюдениям и предоставляла денежные средства, чтобы поддерживать это дело».
В 1975 году девятнадцать лауреатов Нобелевской премии вместе с другими учеными выпустили манифест, озаглавленный «Возражения против астрологии — заявление 192 ведущих ученых». В нем провозглашалось:
«В древности люди... не знали, что от Земли до других планет и звезд — огромные расстояния. Сегодня же, когда эти расстояния можно вычислить, мы видим, как ничтожно малы гравитационные и другие влияния, оказываемые дальними планетами и еще более далекими звездами. Представлять себе,что воздействия звезд и планет могут в минуту рождения как-нибудь определить наше будущее — просто-напросто ошибка».

Евгений Коваль-Чуковский

Не унывай!
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Юрий Стратичук

Есть ещё так много других знаков ) Козероги не в счёт - они слишком упрямые. Интересно : а какие знаки зодиака такие придирчивые ?

Иван Васильев

Привет шёл на встречу ещё и виноват послал и теперь ТИШИНА И ПОКОЙ Красота не вижу их

Aleksander Pol

Есть! Есть всякие! И совсем не скрытные!!! давай познакомимся!😃

Алик Саргсян

это длявас они скрытие. если быть вниматн\ельни все заметите

Марго Беккер

Мы, не скрытные просто не *обнажаемся* перед Вирт-чужаками..

Леонид Лунин

А сама какого знака?: Если не Скорпион, выложи биографию.

Пани Малгожата

Я. Открытость-уязвимость. Я открыта с теми, кому доверяю

Пани Малгожата

🤣, Мишка, а ты не он?

Михаил

Нет, мне повезло меньше 🤣

Михаил

У меня жена скорпион 🦂🤣🤣🤣

Anakvad Alex

потому что вы где то это прочитали и выдаете а правду

Юл
Юленька

ясно)

Na
Name

Это смотря для кого. Нечего о себе всему миру вещать

Ольга Просто ******

Сын у меня..и брат..они классные..и не скрытые...😁🙃

Виктор Соловьев

Нет очень даже активные..наше время до 22 ноября.))))

Роман Султангараев

Есть конечно, я не скрытный) давай пообщаемся)

Юл
Юленька

Вы наверно октябрьский скорпион?

Роман Султангараев

Ноябрьский

Роман Султангараев

А ты откуда?

Юл
Юленька

Мск

Ти
Тима

Юля, знак у меня, Блинецы, Изменчивый значит..

А Б

Мы все под всеми знаками небесного зоопарка

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я скорпион! Мы не скрытные, мы осторожные!

Юл
Юленька

Я очень люблю скорпионов!

Валентина Леонтьева(Карелия )

И это правильно! 😁

Oleg Yudin

откуда такие гороскопные устремления ?

Юл
Юленька

я астролог

Oleg Yudin

понятно проф подход

Валерий Осипов

Чтобы не было видно- когда и кого жалят