Трофим Елдырин

У нас в поликлинике один врач любил говорить новым пациентам:"Что-то Вы мне не нравитесь.. У Вас, собственно, рак чего?" Так не поверите - набили морду! Ну совсем юмора нет в людях!

Ответы
Марина ...

Смех-смехом..Но когда такое происходит-совсем не смешно...Моей второй дочке было месяца три,когда педиатр прогнозировала, что "ребёнок не будет ходить"..Но Я ЕЙ НЕ ПОВЕРИЛА !! А малышка эта пошла аж..в 9 ( !!!! ) месяцев...И за мои потраченные нервы я ещё долго вспоминала эту тётю недобрым словом..

Татьяна К

и правильно сделали! врач называется! я сама медик и этот черный юмор знаю хорошо. но что б такое больному сказать...есть в конце концов этика медицинская

Miller Richard

в больном состоянии все остальные чувства притупляются, разве что кроме ненависти к миру, так что все нормуль, по схеме набили, нече было врачу тупить)

Елена Пьянцева

Представьте себе, что мне довелось с таким юмористом встретиться десять лет назад, правда, он сам своих слов испугался и извинился. С тем и живу.

Елена Крынина

Да.. Не думаю, что в поликлинику люди ходили за шутками.... А врач оказался" юмористом" вот и получил ... что заслужил.. Шутить нужно с умом...

Жизнь Учит...

Мы в праве выбирать, к какому врачу пойти или не идти вовсе. А руки распускать последнее дело. Тогда вам нужен еще и психиатор.

Владимир Асиновский

А у нас одна старуха--врач всегда спрашивает"А сколько Вам лет ? А что Вы хотите ?" Так неохота к ней приходить на приём

Трофим Елдырин

На этот вопрос я всегда отвечаю:"Выпить и бабу."

Владимир Асиновский

тоже верно

Татьяна Попова

врач так словами больному помогает? это не врач. словами можно вылечить, а в этом случае добьет больного.

*светлана* .....

теперь наверное всем пациентам с ходу говорит/...ОХ,как вы мне нравитесь...У ВАс,собственно рак ничего?! 😄

Счастливая Иринка

Правильно. люди разные... бывают очень мнительные.... надо знать с кем можно так шутить, а с кем нельзя...

Elen Vilkova

Юмор сочетает легкую безобидную насмешку и веселость, а пациентам в больнице не до насмешек.

Angel 2505

у всех людей разное чувство юмора. но то, что набили морду правильно) с пациентами не шутят.

Angel 2505

у всех людей разное чувство юмора. но то, что набили морду правильно) с пациентами не шутят.

No
Nora

профессиональная этика должна присутствовать всегда - отсебячину пусть несет у себя дома

Данияр Кудебаев

прежде чем шутит, нало посмотреть что за человек, может не в настроение был он

Антон Ирдынчеев

Шутки плоский такто весёлый человек пусть шутит как не будь по другому

Насима Костикова

Правильно сделали. бывает врач лечит словом, а этот словом убивает

Елена Апрел

А что, врачу разве было не весело? По-моему с ним поюморили в ответ!

Лидия Мануш

"Морду бьют" не за отсутствие юмора, а за хамство и бестактность!

Юрий Ванеев

Ну да... ну да... А зачем ты сечас об этом всем раззваниваешь...?!!!

Юрий Ванеев

От нас до материка (Москау... значицца)...:!!!

Toma

От нас ?.. от Москвы до Сахалина?

Юрий Ванеев

Магадан...

Toma

Шутите ?

Юрий Ванеев

А то...:!!!