Ви
Виктория

Кто лечил укусы от кошки народными способами?вылечили?Чем и как?

Ответы
Викентий Ви

Да небыло такого желания, правда один укус или царапина заживала длительное время.. Я просто проснулся от рёва моей кошки в зале, у нас стёкла до пола, подошёл, а там кот, позже оказалось что он отец наших котят...Она рычала и когда я подошёл к ним , она укусила и царапнула меня за икру ноги, я конечно сначала продизенфицирновал перекисю водорода потом обмазал вокруг йодом, через неделю всё стало заживать...

Старый Знакомый

записывай: крысиные лапки, паутина из-за печки, кошкины усы и хвост, пол литра валерьянки...все смешать и варить на медленном огне до готовности)))) потом выкинуть, ибо кошкины укусы - сами лечебные)))

Где Ты Там И Я

Есть,одно-два- десяток средств, но я тебе не скажу.((Твоя кошка - от тебя БЕЗУМА, видимо и ты от неё то же, ЦАРАПАЙТЕСТ.Ь!!! )))

All Марк

говорят намордник помогает. Правда по рецепту продается))) А вообще нечего по пьяни драконить кошару

Ви
Виктория

она грызет. когда ее гладят и ей мурчательно, просто дикая тварь,

Александр Рузметов

Левомеколь. Мазь. Кошка насквозь палец прокусила. промывал перекисью и мазал рану. Долго проходила.

Ви
Виктория

благодарю. тоже этим же лечу сейчас

Евгений Куртин

Кошки не страшны, обработка, и витамины, и на этом хватит если нет осложнений

Прочьсмоегоболота)

Найти кошке новый дом и за пару месяцев все пройдёт!!!

Ви
Виктория

вылечила за неделю укус

Bo
Bonza

Бесполезно ! Скоро у вас начнет расти хвост и шерсть

Ви
Виктория

ой!

Ирина

Вика, у вас, случаем, лимфоузлы не воспалились ?

Ви
Виктория

нет.

Ирина

Слава Богу

Вячеслав Серкин

Такую кошку на улицу надо выкидывать зимой.))

Пирит Альдегидный

может быть столбняк и бешенство(не лечится)

Ви
Виктория

пронесло, кошка домашняя, но антибиотики пить пришлось

Clan

Сами зарастают, утомился лечиться.)

Денис

Не скажу.Не надо было кошку мучить!

Lu
Lunarberries

Я съела кошку и укус прошел

Ви
Виктория

😀

Dan Bongо

Надо собаке полизать дать.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Их надо было лечить...?

Ви
Виктория

да

Александр Грызлов

Йодом помазал и все

Ви
Виктория

не то. опухла рука. пила антибиотик четыре дня

Александр Грызлов

Ну тогда, что-то попала , можеть грязь или что-то ещё

Ви
Виктория

зажило

Александр Грызлов

Прекрасно

Я-
Я-Искал-Тебя

не лечил ни когда

Александр

такое бывает?

Ви
Виктория

не пошла в травму.хотя пугали принимала антибиотики и компрессы

Александр

аааа херня йодом прижгла и забыла

Ви
Виктория

не то. руку разнесло и дергало страшно

Александр

не хрена.у меня у матери 4 кота все кусаются не разу нечего подобного невидел

Ви
Виктория

Видимо коты не настольуко кусают мне прокусила глубоко очень руку

Юр ..Спб

😂