Чертовка

Наркотики — это фигня. Подсесть на человека куда хуже.

Ответы
Макс

Обильные радости плоти, помимо других развлечений - прекрасный вдобавок наркотик от боли душевных мучений...

Марианна Веселова

вот именно !!!!!!!!!!!!!!!!!не приведи Господи !!!!!!!! особенно для того на кого подсели !!!!!!

Сергей К.

ммм...продолжим про кулинарию..сначала подсесть а потом и сьесть!)) нет-наркотикам!

Владимир Смирнов

Любовь-виликая сила,химики доказали,одной инекции быает хватает на всю жизнь.

Виталий Кармазин

Подсесть можно под человека. А на человека наседают!!! Так что не дурите народ.

Каришка Сусанова

нет!от наркотиков труднее избавиться,нежели то что вы написали

Ева Юрьевна

нет ,наркотики совсем не фигня ,вы явно с ними не сталкивались

Наталья Юрьевна

Зависимость всегда нелегко) Поэтому лучше не подсаживаться?))

Вячеслав Силин

вот именно, имеем в виду ведрение Сущности в человека

Роман Равский

согласен!я с наркотиков слез из-за одного человека!!!!

Sajko Uzkushi

Хуже наркотиков - ничего пока не изобрели.Зря вы так

Любава Вераховская

нет, наркотики опаснее, человека и послать можно ....

Пь
Пьеррета

Взаимный интерес-веревка еще та..А если еще и LOVE!!!

Ефим Масти

Хрен редьки не слаще...Нужно избегать и то, и это.

Ирина Зубенина

Это-да.Ещё хуже когда этот человек изменяется.

Любовь Алиева

А достоин ли тот на кого подсели?Оценит ли он?

Чертовка

Ну не думаю что кто то спрашивает об этом у того на кого подсел перед тем как подсесть ))) Просто подсаживается и все

Любовь Алиева

Вы- то видите,кто он, этот "наркотик"?

Чертовка

Если бы эти наркотики можно было разглядеть до того как подсел на него, небыло бы наверно в мире столько несчастных влюбленных )))

Сергей Аксенов

конечно))долго не просидишь,да и он устанет))

Котэ

а если еще и пушистая то и слазить неохота))))

Татьяна Ларина

Я с вами не согласна.Наркотики-это ужасно!

Денис Локтюшов

Присесть на уши + с шеи ноги свесить.Вот.