Андрей Васильевич Кудинов

Мы наблюдаем изнутри, как рушатся моральные монастыри - сознания людей, под тяжестью своих же преступлений. ?

Ответы
Николай Унгбаев

А их никогда этих монастырей не было. Был страх ответственности. Разбойники, бандиты убивали людей, обогащались, а что бы замолить грех перед Богом, строили церкви. А после этого снова убивали. Не зря же говорится " Покайся и Бог простит".

Андрей Васильевич Кудинов

😇 извините ))))) я о другом говорил .

Николай Унгбаев

Извините. Я не так понял. И ответил как понял.

Наталья Шевченко

ведь нада же не наблюдать, и взор наш в даль не отправлять, а повернутся к близким и объяснить им суть бытья.ведь нада начинать с себя!

Андрей Васильевич Кудинов

😌 единственное чем Мы можем помочь этому миру - это успокоить свой ум )))

Наталья Шевченко

так я и не спорю 😀

Сергей Сергеевич

Под гнетом тяжести идей, преступно созданных "всемирными вождями", бьет правоверных иудей за то, что "предки завещали"..

Андрей Васильевич Кудинов

... - это когда начинаешь понимать ))),что тебя здесь уже опять нет, и наверно пора возвращаться )))

Сергей Сергеевич

непонял

Вася Васин

Ага, причём замечая разрушение собственных только когда их обломки начинают неприлично громко хрустеть под ногами)

@лена Трешина

Тяжесть нашего преступления заключается в молчаливом согласии, всю глубину тяжести оценят наши потомки.

Андрей Васильевич Кудинов

… Творец - Создатель, Бог, как хочешь назови, свободы полной дать не может - Он сам по правилам в игре, один наш ход в ней только нужен… Кто понимает, тот в тюрьме - границы есть и правил не нарушить ))))))

@лена Трешина

Вот Вы и ответили на свой вопрос.

Андрей Васильевич Кудинов

Это просто полёт Души в Боге, познающего Себя ✨

@лена Трешина

Почему люди привыкли прятаться за бога? Это же суета?!

Андрей Васильевич Кудинов

😏 Чтобы нам не ошибаться, надо правильно прочесть: три, четырнадцать, пятнадцать, девяносто два и шесть )))

Сестрица Аленушка

Иногда кажется, что люди сами перед собой выпендриваются:МЫ. На самом деле нет никакого МЫ.

Андрей Васильевич Кудинов

...Они планктоном звёздным во Вселенных, в Галактиках кружатся, образуя там Миры..., и только он Один, да Мы с тобой, всегда для Них - Горбатые Киты . ))))) 😏

Наталья Петерсон

Круто сказано, только у вершителей наших судеб наверное нет никаких монастырей внутри...

Андрей Васильевич Кудинов

… Творец - Создатель, Бог, как хочешь назови, свободы полной дать не может - Он сам по правилам в игре, один наш ход в ней только нужен… Кто понимает, тот в тюрьме - границы есть и правил не нарушить ))))))

Наталья Петерсон

Ага, только в действительности всё далеко не так, чиновники прекрасно себя чувствуют

Андрей Васильевич Кудинов

🐜 коллективный разум или тупиковая ветвь эволюции ?

Наталья Петерсон

И то и другое. Если меры не принять, точно будет тупик!

Андрей Васильевич Кудинов

... направо Лес налево Дым - Судьбу не изменить, она Моя ОСНОВА ))) Назад - Вперёд а сверху вниз, и Заново - Всё СНОВА )))

Наталья Петерсон

Как то накручено, но что вперёд, это хорошо и правильно.

Андрей Васильевич Кудинов

😐 … Оно росло и ползало, ходило и летало, жило здесь как-то, и чем-то здесь дышало… Друг друга ело - убивало…, и ультразвук Оно здесь часто создавало, и звонко очень им Оно жужжало.)))) Не часто очень больно Оно меня кусало, и постоянно ОНО Меня куда-то звало? … 00:00:04

Надя *****

если воспитывают глупые ,пьющие , никчёмные родители
, такое и потомство - похерист (((=

Андрей Васильевич Кудинов

Дети сами выбирают себе родителей 😇 )))))

Надя *****

если бы ангелы не ошибались !)))

Андрей Васильевич Кудинов

♻️ ... - большой игры этап очередной - ошибка здесь не станет роковой ... 🌷 🌷 🌷 )))))))

Valentina Simonova

Конечно многое изменилось , а очень жаль . Но верю , что любовь спасет Мир!!!!

Андрей Васильевич Кудинов

😌 единственное чем Мы можем помочь этому миру - это успокоить свой ум ))))

Valentina Simonova

Зарыть голову в песок , как страус?

Valentina Simonova

Я понимаю вас , у вас маленький ребенок , здоровья вам и вашей жене и что бы вы всегда были рядом . Не переживайте , тяжелые времена были всегда , вырастит ваш ребенок добрым хорошим человеком

Андрей Васильевич Кудинов

не сомневаюсь в этом )))))))))))))

Антонина

И за что же, Господи,
Любишь ты меня?
Я ж любовь -то походя
К небу променял.

Антонина

К жизни не всерьёз Отношусь, как правило, Только не к чужой. Вот они и правила

Андрей Васильевич Кудинов

🙂 может к доктору лучше обратиться ?

Антонина

Не поможет

Николай Роксажонский

нет....не кто не смотрит на это....уже все создано...идет вооплащение в реал

Андрей Васильевич Кудинов

... и так бывает - летишь с безумной скоростью пространства рассекая, любуешся вселенными, в галактиках кометы обгоняя )))) и вдруг бац!!!! и ты в Челябинске 👽

Николай Роксажонский

было дело....да хорошо что так

Ольга Романеннко

Я наоборот себя оттачиваю изнутри.Стремлюсь к чистому и светлому.

Манана Мачавариани

очищаясь, возникают новые хрустально перламутровые замки

Манана Мачавариани

я не спешу в сверхчеловеки

Андрей Васильевич Кудинов

)))))))))) выше головы не прыгнешь ))) хоть спеши, хоть не спеши ))))))))

Бабаева Лариса

И не остановить же?!Ладно Вам есть добрые и хорошие люди!

Андрей Васильевич Кудинов

)))))))))))) есть конечно )))))))))))))

Людмила Терновская

Надо не наблюдать, а по мере возможности воспитывать.

Людмила Терновская

Почему только белое-чёрное, а полутона?

Андрей Васильевич Кудинов

у Нас всё серое ))))))))))))

Людмила Терновская

А у нас разноцветное

Андрей Васильевич Кудинов

поздравлю )))))))))))))))))

Людмила Терновская

спасибо !!!

.... Реус

Да уж, всех расстрелять! Оставить одних праведников.

Андрей Васильевич Кудинов

))))))) ...... , Иегова Всех достанет из под земли, ))) и наступит безмозглое счастье )))))

.... Реус

И что ему эти трупы дались...

Андрей Васильевич Кудинов

... да... , Мазай сегодня не в духе... - думали 🐰 🐰 🐰 зайцы, глядя на Герасима 😕 ))))))))

Крючкова Наталья

Простите 2Тимофею3:1-5 в Библии и поймете что к чему

Андрей Васильевич Кудинов

)))) Элли с Тотошкой спешили в Изумрудный город, но Железного дровосека почему-то всё время тянуло в Магнитогорск))))))))))

Мадам

мы такого не наблюдаем...у нас ничего не нарушено.

Нина Курбатова

Больше за своими монастырями приглядывать надо

Андрей Васильевич Кудинов

))))) а Нам они без надобности ))))))))))))))))))

Нина Курбатова

Ну , и ладненько.. только место очистить от развалин надо бы)

Андрей Васильевич Кудинов

)))))) это уж Вы сами ))))))))))))

Нина Курбатова

Воот.. опять сама(((

Нелли Щербакова

вот потому и рушатся что мы только наблюдаем.