❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Топ 5 фактов Украинки о Казахстане

−2
Ответы
Ар
Арт

низкие цены в Казахстане потому что там зарплаты низкие режде всего я думаю казахи работают даже за меньшее чем русские сплоченность характерна для архаичных народов или фашистов они самые сплоченные.. хлеб вообще дело вкуса если этой дурочке нра казахкая кухня это ее дело.. такси по той же причине что и цены зарплаты низкие в черной африке такси еще дешевле ну косметике и говорить не хочу.. вобщем это девчонка дурочка .. зря ты ее постишь

Андрей Чернов

👍 Увы, кастрюлеголовые этого не поймут и им прорвёт все возможные отверстия. Как и от этого видео у меня в вопросах:

Вячеслав Чистяков

я служил с казахами в ГДР , НОРМАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ БЫЛИ

Зиннур (Октябрьский)

Никаких фактов, одни лишь рассуждения.

Ст
Старый

Может это все же проблема в Украине?

Александр Жданов

..чего накопилась?

Александр Жданов

..накурилась..

V.
Vampir .

Да ну Накуй....

Владимир Дружин

👍🦊

На
Настя

❣️