Ми
Миla

Хто в огне не горит и в воде не тонет?)

Ответы
Олег Яковенко

не умаляю Вашего вопроса, но смотрите что есть : Лед может гореть в воздухе, если в его кристаллическую решетку включены молекулы горючего газа, например метана (на снимке: горящий гидрат метана). Но водяной лед тоже может гореть, если поместить его в атмосферу из фтора, который является более сильным окислителем, чем кислород.

Ми
Миla

Вы так обстоятельно подошли к ответу на вопрос)) респект!) 70% отвечают, что это каки)) пишу - ответ другой, они верить не хотят) вот и выходит, что я просто проверяю кто чем дышит))

Олег Яковенко

кто-то дышит какахами ? :-)))

Ми
Миla

Вы поняли о чем речь)) Да, в их жизни случается тока дерьмо, вот они им и дышат)))

Олег Яковенко

сугубо по Фрейду :-))) да, всякое бывает !

Ми
Миla

😅

Улугбек

Супермен, конечно... Только сквозь медные трубы никак пройти не может...

Ми
Миla

Да уж)) нелегко суперменам живётся

Михаил Черевичный

Девчонка рыжая с Ростова на Дону да ну, да ну... 😄🌷👋

Ми
Миla

🙈 поймал!))

Михаил Черевичный

Так и я ж без зла!😊👋

Ми
Миla

Благодарю, я тож шуткую))

MคLꭵήค

Льдышка )) На уроках этот феномен обсуждали ))

Ми
Миla

🤝👍

S = K. Log W

В средневековье считали, что саламандра.

Ми
Миla

Ого! Круть!)

S = K. Log W

Допустим, у Франциска Первого саламандра была на щите. И его так называемый "рыцарский" девиз гласил - "питаю и уничтожаю".

Ми
Миla

Питаю и уничтожаю - как это понять?

S = K. Log W

Ой, да там хрен пойми эту геральдику. Видимо, дело в том, что тогда так себе знали саламандр. И считали, что они не просто могут жить в огне, но и питаются им. И, короче, он вот "питал" огнём в частности католической веры свой народ. И уничтожал тех, кто против. Наверное, как-то так.

Ми
Миla

👍 благодарю за пояснения))

Огненный Тигр

Не горите и не тоните кто то заставляет?

Ми
Миla

Эт задачка из курса физики, в школе все знали) Так что никто меня не заставляет, п ч вопрос касался не меня)

Огненный Тигр

добре

Ст
Стас

ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

Ми
Миla

Вау!! Респект!)) Такого ответа ещё не было)

Ст
Стас

Спасибо!!!))))🌹....я просто знаю силу и возможности любви!!!!!))))....

Ми
Миla

🤝👍

Ст
Стас

🙂😌🌹

Сергей Цика

Смотря с какой стороны посмотреть

Сергей Греков

Хочется сказать. что правда, но...

Ми
Миla

Много ответов, что это правда)) принимаю такой ответ!))

Сергей Греков

Спасибо, сомнительность редко вызывает положительную оценку.

Анатолий

Неожиданные женские вопросы...)))

Анатолий

Мила, доброе утро! Очень рад вам! А вы любите помечтать?)))

Ми
Миla

Доброе) я всегда мечтаю целенаправленно)) прилагая ещё и максимум усилий для воплощения. Иногда потом понимаю, что зря воплощала))) надо было оставить мечтой)

Анатолий

Ещё раз доброе утро! И я даже не побоюсь повториться и сказать, что я опять вам очень рад!))) Так вы не мечтаете, а строите планы.)) На самом деле я тоже не особо люблю пустых мечтаний. Но я никогда не жалею, если у меня что то получается. Да и самим процессом достижения стараюсь наслаждаться.)))

Ми
Миla

😊 взаимно рада пообщаться) ну смотря что воплощать) один раз я нафантазировала себе ООО с красивым названием, которое не сообщу... Подтянула ресурсы, достигла 4-х магазинов)) и потеряла интерес.. ну и из-за компаньона тоже.. И тока тогда я поняла, что мне эт не надо)) Вот такое у меня "позднее зажигание")

Анатолий

Ну, зато был интересный опыт.) Да и материально это наверное даром не прошло. Так что в конечном итоге все прошло неплохо. Это просто милая девичья ветренность...))) И мечтательность...)))

Игорь Михайлович

ты или вы как будет угодно)))))))))))

Ми
Миla

Нет, в этой загадке другой ответ))

Ведающий.

Что-то плавающее и не горящее))

Ми
Миla

Уж точно не горящее)

Ведающий.

🤭

Александр Петров

похоже это вы милая девушка😁

Ми
Миla

😅

Александр Петров

мечтаю что все закончится все таки любовью извините опять спешу😁

Ми
Миla

Очень может быть))

Александр Петров

хочу сказать но боюсь снова поспешить😁

Ми
Миla

🥳😊

Я Горец

Я знаю, но не буду говорить 🤭

Я Горец

А мой любимый ИЗО) обожаю рисовать, а ещё математику тоже ненавидел)) до сих пор незнаю таблицу умножения 😝😝😝

Ми
Миla

Та щас в тлф посчитать можно, а рисование эт круто, респект

Я Горец

Ну в тлф и считаем) а ты ещё чем увлекаешься?)

Ми
Миla

Нумерологией, дизайном

Я Горец

Интересно очень 🤔

Геннадий Попов

Лёд, а еще говорят, что правда

Ми
Миla

И ещё много чего говорят))

Анатолий Митенёв

Только президент России.

Ми
Миla

😅

Александр, Н.новгород

хто, хто.. пушкин конечно!

Cвой Человек

Лед иль холодная дева,..

Константин

кто в стороночке стоит

Виктор Шаламов

Экскременты человека.

Ми
Миla

😳😅