⋆౨ৎ সাকুরা. ౨ৎ˚

Вы сегодня улыбались себе?Пожелали доброго утра?😉☕🍰

Ответы
Наталья Грачёва

Каждое утро, вечер и ночь. Улыбаюсь от счастья. что встаю на свои ножки, своими руками беру сына на ручки.И всегда желаю всем людям почувствовать эту улыбку от счастья

⋆౨ৎ সাকুরা. ౨ৎ˚

У меня тоже сына маленький ☺️

Олег Пряморуков

Конечно🎼🎼🎼🎼🎼🎼🎹🎹🎹🎹🎹

Дм
Дмитрий

Встал...затылок почесал...тарелку каши навернул с котлетами. Потом сказал что все ок и покатил работать)))

⋆౨ৎ সাকুরা. ౨ৎ˚

Как все просто....

Дм
Дмитрий

На жизнь вообще смотреть просто надо. Сложной она и без нас станет.

⋆౨ৎ সাকুরা. ౨ৎ˚

Ну само собой

Ануар Байтугулов

Да,зеркало само пришло поздороваться к постели.Утро началось с чудес.Мою улыбку не спасёт операция))).

Се
Сергей

Себе улыбнуться не получилось. Нвсчёт "доброго утра" - пожелал, т.к. 2-й день в квартире совершенно один.

Юрий Пащенко

Лучше это сделать близким и получить улыбки в ответ)) Мир - это система, в которой всё взаимосвязано))

Николай Дворников

Да как проснусь,так сразу улыбаюсь себе.(ищу вчерашние,носки,в общем нижнее белье и не нахожу)

Николай Дворников

это хорошо,что ошибаюсь, любви вам и благополучия в вербное воскресенье.

⋆౨ৎ সাকুরা. ౨ৎ˚

Спасибо взаимно ☺️

Николай Дворников

и вам спасибо😏

В.
Вишенка ......

А как же. .посмотрела в зеркало, сказала доброе утро, хреново выглядишь. Иди дальше спи )))))))

Тина .

Солнышко выглянуло,настроение отличное,улыбка цветет и процвтает🙂

Тина .

И вам желаю отличного дня,у нас 10.40 утра!!!

⋆౨ৎ সাকুরা. ౨ৎ˚

Спасибо у нас 8.40 🙂

Тина .

👍значит все хорошее впереди,как начнешь неделю так и пройдет!!!

Александр Карабашев

еще нет--я даже не успел сегодня пообедать и пожелать борщу быть вкусным

⋆౨ৎ সাকুরা. ౨ৎ˚

Просто-Аника

Александр Карабашев

Эммм,прошу простить меня,но подобное отношение может происходить только при близком знакомстве а я к моему большому сожалению не имею чести быть знакомым с вами достаточно близко,чтобы позволить себе просто произносить ваше имя

⋆౨ৎ সাকুরা. ౨ৎ˚

Я разрешаю

Александр Карабашев

Хммм,позвольте мне немного подумать ?

Я Есть Groot

и не только себе Я вообще стараюсь часто улыбаться Людей это раздражает

Иван Лукашов

Скажу честно увидел Вас улыбка от Вашей приятной внешности до ушей☺️

Алекс ?

😁пять раз!)))))) Но у нас уж ночь настала( Но ты умудрилась улыбнуть!😊

Алекс ?

Ну вот как-то так!)☺️ Вот ещё чуток понаблюдаю за тобой и в сон!)))

⋆౨ৎ সাকুরা. ౨ৎ˚

Та хватит ,сна не будет😂

Алекс ?

😆 БуИТЬ! Ты далеко,надо же чем -то себя тешить,вот сном и побалую себя!

Саид Наимов

я кажды день делаю это и благодарю бога что я проснулса в этот день

Rasul Musajev

В два часа утром встал, побрился, умылся и много чего себе пожелал

Eduard Kashaev

Я всегда желаю доброго утра другим,может и мне кто то пожелает)))))

Александров Павел

токо себе?? ну что вы вот вам улыбаюсь такому ми лому очарованию

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Только что))) и вам доброе утро))) оно уже подмигнуло в окошко))

⋆౨ৎ সাকুরা. ౨ৎ˚

Спасибо !!!Еще только светает☺️

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У нас уже грозит скоро уйти)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

9:04)))уже дела,дела)))

Максим Якимко

всегда улыбнись себе в зеркало, настроения всегда подымится

Максим Якимко

ок)) что это значит, а то далек я от этого да времени не хватает что эти символы значят

⋆౨ৎ সাকুরা. ౨ৎ˚

Хорошо говорю

Максим Якимко

так что дальше-это спрашивалка, какай вопрос

Shama Mirzaev

обязательно. Как без этого?. Не только себе, но и вам пожелал.