Ирина Воробьёва

Хотели бы вернуться в прошлое,и может быть что-то изменить в своей жизни.

Ответы
Ринат Байбеков

Нет.Как сложилось так сложилось.Если возможно, что то изменить,то изменится что то и другое.А где гарантия,что последтвия в твоей судьбе будут лучше.Скорее всего будет хуже и нас где то наши ангелы -хранители спасли от худшего и нельзя вмешиваться в прошлое.

Ирина Воробьёва

может и так

Александра Шафеева

добрый вечер,да наверное бы хотела,но просто я не хочу менят что либо,если бы я что то бы поменяла.я бы не была такая как я сейчас

Елена Д

прошлое не вернуть -а вот настоящие изменить в лучшую сторону -другое дело )))

Elena Vlosevich

Наши грабли всегда с нами. Ничего изменить не получится.

Ирина Воробьёва

так то да...но веть хочеться

Elena Vlosevich

А зачем? Это, ведь, ваш, уникальный жизненный опыт. Выбирайте из оставшихся вариантов!

Татьяна Ратькина

Всегда хочется вернуться в прошлое!

Алина Баймуратова

очень, все бы сделала по другому.

Ирина Воробьёва

я бы тоже

Алина Баймуратова

но к сожалению, это не возможно((((

Ирина Лукичева

да! Поступить в " Керосинку"!

Ирина Воробьёва

это что

Ирина Лукичева

Институт нефти и газа! В 1986 с медалью я бы туда поступила бы с лету!

**
*****ажара*****

Еще бы а кто этого не хочет

Ирина Воробьёва

ну есть и такие

Евгения Кириченко

да, ну может самую малость

Шынаргуль Аубекерова

хотелось бы но не вернешь

Максим Васильев

Да бывает такое желание.

Св
Светлана

хотела бы, все поменяла

Ирина Воробьёва

точьно

Морошка

нет. только вперед!

Ирина Воробьёва

позитивно