Ек
Екатерина

Родившиеся с 21 апреля по 20 мая. Ваш символ «Компьютер»
В следующем году вам следует особое внимание уделить своему здоровью. Берегитесь вирусов! В остальном ваши дела пойдут в гору, а ваши способности будут замечены окружающими и оценены начальством. А остальным?...шкаф, стул,факс, телефон

Ответы
Вл
Владимир

И что же мне делать со своим символом теперь?

Ек
Екатерина

А вы когда рождены?

Вл
Владимир

В указанный вами промежуток времени.

Ек
Екатерина

В адрес представителей знака будут звучать миллионы похвал и лестных слов, никакой критики, лишь одно очарование. Что уж говорить об удаче, она будет весь следующих год держать Тельцов под руку и сопровождать на всех важных мероприятиях. О вечной взаимной любви мечтали? А вот! Собака уже успела подготовить для Тельцов встречу с их второй половиной. Предвкушаете сладкий вкус будущего 2018 года? Пора бы!

Пётр Иванчук

Первый раз это вижу

Ек
Екатерина

https://2018year.net/goroskop-2018/shutochnyj-goroskop-na-2018.html