Никита Сергеевич(78Спб)

Работаю в такси. Забирал клиента, как он оператору объяснял не знаю, но встал у соседнего дома, так этот пидр извелся весь) 😂, как баба. Что делать с такими?

Ответы
Чеширский Кот

неволнуйтись вы так он вас скорее всего оценил по тойже орентации !!был случай надо ехать на вокзал вызвал такси дал адрес !!! жду нет некого звоню оператору он говорит машина уже на месте выхожу некого нет !!! смотрю на углу квартала стоит машина такси !! совсем у другого адреса !! похожу к ней спрашиваю аказывается это он меня там ждет и адресом ошибся я говорю подъедь по ближе чтоб я чемоданы пол квартала не ташил !!!! этот представитель неправельной арентации меня посылает даёт по газам и уезжает !!!! а до поезда чуть больше 40 минут осталось !!! короче на поезд успел !!! но в фирму всеж позвонил о объяснил им куда им надо как и зачем ехать !!

Никита Сергеевич(78Спб)

Я заранее позвонил, дома разных корпусов один номер, толи этот придурок решил отыграться, потому что в заказе было написано, не опаздывать, стоять строго у парадной, но ни на одной нет номера, я там 20 минут дом обходил весь, ночь, людей нет, а может с его манерой общения и требованиям, ему показали куда пойти, общая масса людей сталкивается с проблемами и готова их решать, я помогу клиенту, прислушаюсь и люди объяснят если есть запуты, но цинники обиженные жизнью не умеющие жить для себя семьи, делают эти проблемы подлые, если бы я ему душу излил, он бы сука могилу бы себе выкопал

Чеширский Кот

да люди разные есть !! забудте и не берите в голову !!! если человек идеот то это навсегда и этого не исправить!! чего тогда переживать по этому поводу !!! плюнули забыли и живите дальше !! вот тоже случай был заболела сабачка минипорода размером чуть меньше кошки !!!! посадил её в переноску вызвал такси и поехал к ветеринару причом сел на заднее сидение и переноску всю дорогу на руках держал !!! так этот таксист с меня два счетчика потребовал !!! типо за то что вез сабаку в такси второй !!! ну я ему денед дал и сказал что это ему на лечение у ветеренара ибо там ему самое место !!!! кода ехал обратно тоже вызвал такси но с другой фирмы приехал нормальный чел помог сесть помог залезть с переноской поинтересовался сабакой и что с ней случилось и взял раза в три меньше чем тот первый !!! вот так люди разные и нечего не поделать !!! бывают поподаются и идеоты !!! так незачем их помнить и в голове держать да и ещё злится на них пльньте и забудте !!!

Татьяна

Мы вызвали такси в аэропорт. Таксист приехал раньше, встал у соседнего дома и решил вздремнуть. Выключил габариты, окна закрыл и спит. Мы вышли не дожидавшись его звонка, но немного заранее. Время подошло, машины нет, отзвона тоже нет. Диспетчер клянется, что машина на месте. Водила трубку не берёт. Уже и искать пошли. Еле нашли и разбудили. Уже другую машину хотели вызывать. Вот что делать с такими? )

Никита Сергеевич(78Спб)

Понять и простить) 😂, да накосячил

Татьяна

😀 простила и поняла.... но чаевых сам себя лишил...

Никита Сергеевич(78Спб)

Да сейчас с чаевыми глухо стало

Татьяна

Зато сейчас выбор есть. Я очень довольна Яндекс-такси. Всегда оставляю чаевые и не только в такси.

Ульянка-Валерьянка

Ну может у него проблемы какие и он не может появиться у своего подъезда. Я вот тоже вызываю такси и указываю что на углу дома пусть ждут. Но таксисты иногда приезжают к моему подьезду. И в этих случаях я вынуждена позвонить таксисту и сказать куда надо подъехать.

Никита Сергеевич(78Спб)

Вот компромисс

Виктор Молодов

Здесь Вы не правы. Оператору звездюлей надо. Клиет платит-клиент прав. При хорошем юристе он мог Вашу фирму накрыть штук на 50. А если бы доказал, что опаздывает на поезд или самолёт- то еще больше.

Никита Сергеевич(78Спб)

Тогда надо нам опять в каменный век, нет терпимости нет ничего, все тогда будем ломать жизнь друг другу, я его довез в аэропорт быстрее чем он мысль свою выразил, накладки случаются у всех, мы же иногда входим в ситуацию и помогаем клиентам, так отдача тоже должна быть

Виктор Молодов

У меня друганы бомбят, но официально. Попадали в такую ситуацию. Нервы им помотали дай боже.

Жанна

так у вас же есть созвон с клиентом-позвони и договоритесь-или вы к нему или он к вам подойдёт.....а вообще такси к подъезду дома заказывают, а не в фик знает куда, где таксисту стоять удобно...

Никита Сергеевич(78Спб)

Либо так объяснял, либо логист поставил не там флажок, да говорят 2 парадная), а номеров нет) 😂, дом новый ночь ищи), хоть в домофон звони никого нет на улице

Константин

Люди сейчас нервные, злые стали, операторы часто лажают. А еще заметил, чего давно не было, и таксисты злые стали. Не все конечно, но все чаще встречаются.

Никита Сергеевич(78Спб)

Я тоже злой, но это не на работе

Ло
Лора

терпение ....

Натка М_Мак

Клиент всегда прав, независимо от вашего и нашего отношения к таким пидорам. Вы работаете в сфере услуг, для вас это должно быть первым правилом

Никита Сергеевич(78Спб)

Он не клиент, а жалкое подобие

Натка М_Мак

См.п.1

Галина Гаврилова

не грузить, себя просто сказать, Вы как пассажир, по путали берега так как ожидание Вас я теряю заказ!

Ann

Возможно виноват оператор, клиента можно понять, вызывая такси ждёшь оперативности

Никита Сергеевич(78Спб)

Да, я и так старался

Ann

Ну уж, эмоции у всех бывают, торопился может человек куда

Никита Сергеевич(78Спб)

Я его так довез что слова сказать не мог)

А. Беркович

молча отвезти куда требуется...не поддаваться на провокации и не вступать в прения...

Никита Сергеевич(78Спб)

Так и сделано

Ма*Дамочка

Ничего. Отвезти куда требуется и все. Работа такая, что терпения требует адского .

Владимир Шибнев

Извиниться, что встал не там.И в следующий раз останавливаться там, куда вызван.

Светлячок

Понимаю,сталкивалась)))Да ничего с ними не сделаешь...Клиент-всегда прав!😄

Июнька

беда. у нас тоже с таксистом подобный случай был. разобрались.

Июнька

диспетчеру звонили. парень молодой был,города и подъездов к некоторым домам не знал,

Анжела Никулина

В армию окопы копать. Там от "падучки" быстро излечивают.

Ник Ци

Забить куй.. .или клиента забить наКуй 😄😄😄

Ник Ци

...лучше всего не нервничать, уважаемый. На всех точно нервов не хватит! !

Никита Сергеевич(78Спб)

Да бесит , что он тоже имя носит что и я

Irada Roza

Да,что с ними сделаешь.Пропускть всё мимо ушей

Елена О.

Любая работа сложна и нервна.😜

Н К....

Шоколадку подарить... Он плакать перестанет...

Кареглазая А)))

Сменить направление и везти его в психушку