Иванутая

При выборе электро гитары на что обращать внимание?

Ответы
Леонид Музафаров

Помню, на салоне купли продажи гитар было несколько ответов на частые вопросы. И первый звучал так: Плохих гитар не бывает.

Владимир Ляпин

Гы... Мы на самоделках играли. Бас гитары имею ввиду. А на аккустические ставили электромагниты из телефонных наушников.

Се
Сенсей

А вы лизните контакт при подключенной гитаре к электричеству - если хорошо шарахнет, значит то, что надо 🤣

Иванутая

Вот спасибо 🤣

Се
Сенсей

Да не стоит благодарностей 😁🤭

Иванутая

Самый дельный совет😌

Се
Сенсей

Но и самый дарвинисткий. Старался 😇🤡

Игорь Калиниченко( Русский)

Предохранители)) честно не знаю. Я, только аккустческой пользуюсь. Орфей болгарский. Еще в СССР купленный .

Эдуард Щиголев(Липецк)

Вопрос: "Чем отличается Стратокастер от Леспола?" Ответ: "Стратокастер горит ярче, а Леспол - дольше".

Oleg Mirov

Те кто знает зачем они ее хотят,понимают в этом.Кстати такая гитара сама по себе не звучит.

Александр

На вес. Её же таскать придётся, порой и отбиваться от назойливых поклонников таланта.

Иванутая

)))

Сергей Сергей

Соседи с верху! Пластиковые трубы ставь стучать будут Как достать соседа игра есть

Илья Подбегалин

вообще от электронных сигарет, может быть рак, то есть онкологические заболевания

Иванутая

А при чем тут сигареты 🤔

Сигизмунд.

Купи скрипку, и не парься.. Там все ясно- " Страдивари" значит хорошая🤷‍♂️

Иванутая

Скрипка не интересно))

Сигизмунд.

Ну тогда барабаны. Соседям повеселее будет.)

Иванутая

Жалко соседей))

Сигизмунд.

😅 Какая ты жалостливая..)

Иванутая

Я да))

Сигизмунд.

🤷‍♂️ ну тогда прям и не знаю..🤔

Тот, Которого Раньше Звали . . .

На соседей . . . стараться не выходить в подъезд пока там много народа . . . 😂

Иванутая

Тааааа,это не самое важное)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну я бы не стал на это надеяться . . . 🤔

Дмитрий

Привет🌹.чтобы струны не подключались на прямую на 220 вольт.🤗😉

Иванутая

Приветик)))

Дмитрий

Приветик)))🌹

Александр Борзов

Я очень удачную выбрал. Маленькая. Пыли совсем немного собирает.

Иванутая

Неее,пыль точно собирать не будет))

Александр Борзов

Ну хорошо, если так)

Ол
Олег

ой не скажу... мы акустику так выбирали... дороже квартиры вышла..

Лос Ещё-Один-Лос

на более матерное название - сракокастер или ебанез? что лучше?

Лис

на все если честно, гриф, материал, марку, звучки, электронику.

Иванутая

Завтра попробую разобраться 🙈

Где Ты Там И Я

Если током не бьёт, значит электро гитара не настоящая.((

Карлсон

На прочность корпуса, тебе ж ее потом об сцену ломать.

Иванутая

Зачем мне ее ломать?🤣

Карлсон

Так все истиные рокеры делают. 😎

Pa
Pas-De-Chat

На прочность, чтобы можно было от соседей отбиваться

Виталий...

На толщину простенков с соседями в вашей квартире)

Иванутая

Соседи меня не парят)))

Виталий...

Добрая вы однако)..эмм..или соседи))

Иванутая

Добрее некуда 😌

Виталий...

Это я сразу понял)