Dilshod'$

А под словом секс бомба! Что имеется у женщин ввиду? Попа? Бедра? или весь женское телосложение? Ваше мнение?

–4
Ответы
Александр Шульга

Только на мой взгляд. Мне пару раз попалась такая, которая хочет и днем и ночью и не слезала бы с мужика. Это легко удовлетворяемая по многу раз (за 40), пока я один раз. Пока мужик рядом, она его желает. Формы рядовые, всё при ней, общительная. Не соскучишься, но и не насилует и не ищет дополнительных связей на стороне. Золото а не женщина. Это находка для мужчин средней способности. Вот это настоящая бомба, сильно отличающаяся от среднестатистических фригидных, которые чаще изображают подобие оргазма.

Io
Iosef

...ее шарм... когда она своим появлением взрывает ваш моральный дот.. когда дух захватывает...и тут нет рецепта...одна может вести себя вызывающе дерзко...другая просто бровь поднимет...

Геннадий Попов

Это женщина с ярко выраженной сексуальностью. Глядя на такую даже геи порой задумываются: "А не зря ли я...? 😁😆

Артур. Владикавказ.

Умное лицо не признак ума и самые большие ошибки в мире делали люди именно с таким выражением лица!

Чужой

Применяю этот термин к женщинам за центнер. Правильно или нет не знаю.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Думаю, что и это в некоторой степени. Но больше другое, харизма, стиль.

Алекс Венцель

Женщина при виде которой появляется нездоровое желание поиметь её...

Семён

Каждому своё, мне например не одно и тоже нравится, смотреть нужно ...

Елена

для каждого своя секс бомба, кто любит тортик, а кто то свиной хрящик

Леонид 獅子急 Шестаков

женская сексуальность... во всём... в движениях, взглядах, в осанке...

Майя Петрова

Сексуальность женщины - вызывание желания заняться с ней сексом

Ми
Мирамир

Эффектная женщина, с красивыми формами и бешеной харизмой

Алексей Ерёмин(Бердск)

Имеется ввиду взрывной эффект от фигуры.Что тут не ясно?

Dilshod'$

Но мнение разные.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вот к примеру Мерлин Монро бомба.И грудь и жопа и талия,а наша Волочкова подиумная вешалка.Сиськи есть и больше ничего!

Dilshod'$

Ок. Понял.

Наталья

А-ля Джулия Робертс из *Красотки*. Ботфорты и миниюбка.

🇷🇺Anna😊

Это образное выражение, оно характеризует её вцелом.

Тимербулатов Рамис

Сексбомба когда от одного взгляда ,у тебя встаёт 😁

Dilshod'$

А у кого импотент? 😔😔

Тимербулатов Рамис

У него тоже 🙂

Dilshod'$

Не могу представить что у женщине не встает! 😂😂😂

Оле Ксандра

всё в комплекте и ещё -взрывной характер ))

Не
Немо

Смотря на которую геи меняют ориентацию

Михаил Цветаев

👆😲👆😲👆😲👆😲👆

Dilshod'$

Это уже нервозная стерва в гневе что ли?

Михаил Цветаев

наверное..

Ворон .(Питерский Космополит)

...наверное, весь... телосложение....))))