ッМ
ッМатрёшкаッ

Как же без скобочек раньше мы жили?

Ответы
Андрей Урусов

Слова любви шептал тебе я нежно,
Губами ощущая жар ланит ...
Ты расстегнула кофточку небрежно,
Как будто бы спасаясь от жары .

И я не смог сдержаться, боже правый !
О, как была прекрасна ее грудь !
Цветок из губ! Прекрасных, спелых, алых!
Ну а в глазах, я мог бы утонуть..

Я тело целовал - нежнее щёлка ..!
Я наслаждался совершенной красотой !
А милая твоя, смешная чёлка,
И мне казалась ты- почти что неземной ..!

Мне снятся сны где мы с тобою вместе,
По берегу реки шагаем босиком,
Бредем, украдкой смотрим -все как прежде...
Мне вечно будет сниться этот сон...

Сашка Долматов

если ты про смайлы, то очень просто мы вживую людям улыбались, а если про зубные скобки, то я спокойно жил

Владимир Ветров

Просто при встречах в лицо улыбались,а монитору улыбки не нужны.Вот и "скобим"мы в инете все дружно.

?(=??всё Будет В Лимолимонаде? ?=)

Прекрасно жили, чаще улыбались в живую. Большинство ставит скобочки с грустной моськой на лице.

Елена Троско

Нормально жили, это сейчас людям внимания не хватает и они хотят, чтобы скобочки их обнимали!!!

Марина Кустова

Так и без тырнета как-то умудрялись и без телика, да и без телефона. Вот где загадка)))

Игорь Войкин

В ответе ни одной еще не поставил - собеседника учили уважать в прошлом веке...

Владимир Киреенко

Мы,всегда с ними жили и живем...)Вы же о улыбочках...)а вот рамочки...)не к чему!)

Валентин Зинченко

раньше эти "скобочки" видели на лицах людей,а сейчас все чаще в мониторе

Елена A

нормально жили, некоторые и сейчас без скобочек живут замечательно....

Алексей Ионин

как же я жила без пианино... как же я без музыки жила...(кто сказал?)

Алексей Судаков

Говорили всё напрямую, не пытаясь что-либо пояснить в скобочках

Лиля Савченко

так же здорово, как сейчас без частого употребления ъ в словах

На
Наталья

))))все течет-все меняется-что придумывается,а мы привыкаем......

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

КАК ТО ТАК.....БЕЛЫМИ НИТКАМИ ШИЛИ)))...ЕСЛИ Я ПОНЯЛ О ЧЕМ РЕЧЬ...

Ол
Ольга

и без рамочек и много без чего еще...хорошо жили, по моему)

Александр Априщенко

Так же как и со скобочками..... Ничего не изменилось.....))))

Евгений Сакиянов

так же как и сейчас. или ты без скобочек ни можешь жить

Ти
Тимон

а чё за скобочки? я и сейчас бе всяких скобочек живу...

Сергей Крысин

Совсем недавно дочь рассказала, что это означает ) = 🙂