Алька Energizer

Отдельные пассажиры игнорируют просьбу стюардесс застегнуть ремень безопасности перед посадкой самолета.Я решила эту проблему.Просто говорю:"Вы можете забыть о "безопасном" ремне. Но в этом случае запишите..." Обычно после моих слов все хитро улыбаются и даже ржут.Но ремень застегивают! Все как один. Так,что я советую им записать?

Ответы
Василий Малых

жанночка люфтваффе...просто сказали бы им-Zu erfüllen! Schnell!..

Алька Energizer

Ja, ja! Freut sich zu feuern! Нет уж! Мне до пенсии далеко! Я просто говорю " Вы можете забыть о ремне безопасности , но в это случае запишите пин-код вашей кредитки , чтобы не забыть,если нас немножко тряхнет!"

Василий Малых

неужели немцы понимают иронию?

Алька Energizer

И не только немцы, мы всех же возим. И все понимают. Только надо точнее переводить эту фразу, обычно на три языка. Смотря на какой линии.

Василий Малых

засада...выходит задорнов не прав...

Василий Иванов

стюардесса по имени ЖАННА ,,,

Алька Energizer

Ой. нет...Боюсь, никогда Вы не догадаетесь.

Василий Иванов

я и не дочитал.....

Алька Energizer

Ну чего ж Вы тогда хотите...

Артур ***

Я ВАС предупредила!!!

Алька Energizer

Неа!

Gupadu Gupadin

Завещание... и т. д.

Алька Energizer

Ну нет! Так нельзя шутить в самолете! И потом,я прошу записать,а не написать.

Дима Зеленский

не придумал

Алька Energizer

Долго видать думал! Верю. Ответ. " запишите пинкод Вашей кредитки! Если нас чуточку встряхнет , то можете забыть. За это экипаж не отвечает! " Ну все и ржут...И застегивают ремни.

Дима Зеленский

понял

Алька Energizer

Хорошо.\\\

Анна Сытник

Завещание.

Алька Energizer

Ну Анна! Вы что! Я дорожу работой! Нам неплохо платят!

Анна Сытник

Да я пошутила.

Алька Energizer

Ааа...

Анна Сытник

)))))))

Юрий Kselen

Завещание.

Алька Energizer

Ну,нет! Так нельзя шутить. Тем более в самолете!

Юрий Kselen

Тогда не знаю.

Ев
Евгений

Не знаю

Алька Energizer

Давай подождем.Может,кто догадается?

Ев
Евгений

Может,у меня много вариантов но они несерьезные)))

Алька Energizer

Ничо. Любые!

Ев
Евгений

Перепешите на меня все свое имущество)

Алька Energizer

Да вы что! Так нельзя шутить! Подскажу : 4 цифры я прошу записать. Уже легче? Вопрос 4 цифры чего?

Ев
Евгений

Пин код банк.карт.?)

Ев
Евгений

Не знаю

Алька Energizer

Давай подождем.Может,кто догадается?

Ев
Евгений

Может,у меня много вариантов но они несерьезные)))

Алька Energizer

Ничо. Любые!

Ев
Евгений

Перепешите на меня все свое имущество)

Алька Energizer

Да вы что! Так нельзя шутить! Подскажу : 4 цифры я прошу записать. Уже легче? Вопрос 4 цифры чего?

Ев
Евгений

Пин код банк.карт.?)

Олег Ваккер

Незнаю

Алька Energizer

...запишите пинкод Вашей кредитки. Если Вы выпадете из кресла, то можете его забыть! Lufthansa за это не отвечает! " Ну, дальше все ржут и пристегиваются.

Олег Ваккер

ну да а то деняг жалко

Федя Маслов

Алька Energizer

Федя! Я им просто говорю "..запишите пинкод Вашей кредитки .Ели нас слегка встряхнет , Вы можете его забыть. Экипаж за это не отвечает." И все. Дальше ржут и застегивают ремни.