Рк
Ркхндвыр

В каждом из нас, если поковыряться, есть неприятные и даже ужасающие черты характера. Психологи говорят, что проще всего их выявить, проанализировав поведение человека, который дико бесит.
Вас кто дико бесит? 😁

Ответы
Александр Колосов

Про свою хрень внутри я знаю, есть и приобретëнная. Борюсь, но иногда срываюсь, о чëм каюсь после, прощения прошу. Для Вас: ненавижу, когда мной бездари командовать пытаются, указывать мне, как и что делать, но их поставили надо мной, сказу так, отведя в сторону: Дебил, ты лучше не лезь ко мне со своей тупостью, доведëшь до каления, убью, меня этому в Армии учили, пока тебя и в помине не было, сиди на жопе ровно, коли родители тебе место подогрели, и не рыпайся, не лезь. Мне до ужаса жалко девушек молодых, строящих из себя непонятно каких крутых. Они глупенькие совсем, не соображают пока, а кто-то мозги им промыл, пользует их в своей похоти, а ведь это матери будущие, какой пример они потом детям своим сказать смогут, доброе что-то. Так Зло и размножается потихоньку. Я не раз вступался за девушек, без разницы, сколько против меня - двое, трое, четверо - они этих глупенких, раскывших рот, что их в клубешниках разных чуток подарят, а потом насильничают: бегите, девчонки. В основном, побеждал, но было, что четыре перелома на лице, нос собирать отказались, - осколки одни, срастëтся, тогда увидим, как поправлять - врачи потом говорили, когда по "Скорой" меня привезли. Этих падлюк давил бы. Вот Вам, что я ненавижу.

Рк
Ркхндвыр

Фигасе. Понятно )

Александр Колосов

Я не пай-мальчик, своего дерьма хватает. Зачем плодить зло, его и так хватает, жить в мире надо. Когда многое повидал, почитал разную литературу - ненавижу тех, кто на почве религии, раздувает вражду между народами, национализм сеет. По маме, я украинец, немец, мордва и русский, по папе - русские казаки и орочоны, по-другому - эвенки, по-другому, балее известное, тунгусы, эта смесь по папе - гураны, есть такой горный козëл в Забайкалье, а мама из Казахстана. Раньше по паспорту я был русский, сейчас прочерк в графе, почему так сделали в УФМС? Я - русский, хотя столько кровей разных. Давно сказал: русский - не национальность, это образ мыслей и состояние души. Удачи Вам, Любви, и храни Вас Всевышний! От винта.

Рк
Ркхндвыр

Удачи и вам )

Александр Колосов

Спасибо, что услышали. От винта.

Mister Farid

Ваш вопрос очень интересный, заставляет задуматься, спасибо, что дали очередную пищу для ума. Так вот, с этим выводом "психологов" я не склонен соглашаться ) учитывая, что ни одно научное течение не в состоянии абсолютно, на настоящий момент, охватить и оценить как личность, так и социум - целиком. в прошлом на это абсолютное знание претендовала религия, теперь психология, и разные её юные ответвления, как коммунизм, соционика или сайентология. 😊

Рк
Ркхндвыр

Понятно, спасибо за ответ )
Коммунизм как юное ответвление психологии мне особенно понравился 😁

Mister Farid

ага, мне тоже в последний момент это в голову пришло )) ну, учитывая, что истоки психологии идут из античности, то идея коммунизма вполне, ну пусть и в шутку, тоже может считаться, неким проектом социальной психологии ))😊

Рк
Ркхндвыр

Ладно, пусть 😁

Змея)))))))

Меня дико бесят мужчины и женщины, которые очень много разговаривают. Беспрерывно и без запятых трëп. Как правило, не по делу. Убила бы. Вставила бы кляп и подожгла. Расчленила бы и собакам по тарелкам🤣🤣🤣🤣. Ж, которые бла-бла- тупицы, а М-женщины🤣🤣🤣🤣🤣🤣. Извините за эмоциональность в ответе. И спасибо за вопрос. Я прям выговорилась и выоралась🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Рк
Ркхндвыр

Да )

Lukagray

Глупые люди и психуёлоги

Змея)))))))

Зелëный шит. Ты без мата, не ты. 🤣

Lukagray

Мат в моем исполнение это как перец в супе можно без, но с перцем лучше

Змея)))))))

Как скажешь))

Друг

Типо что сильнее всего в других нас раздражают наши собственные недостатки?)) Я уже хвасталась 😄, что с детства до лет 20-ти я была уверена, что все , прежде чем что-то сказать, долго внутренне эту информацию обрабатывают, по принципу 7 раз отмерь, один отрежь. Там типо сто это всё продумано со всех сторон и ещё центром является знание "не навреди даже словом ".

Друг

Голод не тётка?))

Рк
Ркхндвыр

Голод? Не только не тетка, но и не дядька 😁
А почему ты спросила?
Привет

Друг

Зачем тебе гамбургер?)

Рк
Ркхндвыр

А. Ам. Ам-ам-ам.
Пожрать на ночь, конечно 😁

Друг

Вот и я говорю)))

Сергей Хрулёв

👍Здорово! Если меня вдруг начнёт кто-то бесить, то главное чтобы я это заметил сам. Чтобы самому, без посторонней помощи, обратиться к врачу. Человек, которого что-то или кто-то бесит, больной. И его надо лечить немедленно, иначе будет поздно.😊🤟И это не шутка!

Рк
Ркхндвыр

Хорошо, спасибо за ответ )

Леди Иск

Я анализировала. Я знаю точно - если меня что-то царапает, то это торчит из меня. Признаю.
Но как же меня бесят люди, которые с удовольствием и радостью обсасывают свои болячки, подробно и со смаком. Каждому. кто случайно обнажил уши.

Рк
Ркхндвыр

Спасибо тебе огромное.
Жаль, что бОльшую часть смотрел. Но что-то из твоего списка посмотрю в выходные )

Рк
Ркхндвыр

А я могу порекомендовать из последнего увиденного - новую "Дюну", но только если читала раньше и "Последняя дуэль".

Леди Иск

На "Дюну" я ещё в кинотеатр успела. Новее, наверное, не придумали. А "Последняя дуэль". скачанная на флешке, ждёт меня. Всё откладывала.Теперь точно гляну

Рк
Ркхндвыр

Приятного просмотра )

Упс

Если так ставить вопрос - то люди сами по себе не бесят. Бесит что-то в людях. И когда задумываешься - то иногда это и в себе находишь. А иногда нет. Не замечал прямой зависимости 😄

Упс

Тут даже поспорить не с чем. Но все ли "на тонком плане" нужно ценить?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Общее хорошее, не раздражающие, уточняю, а то я всегда не договариваю... я свое ценю, а ты как хочешь. Может подстроиться под всех и стать монолитом с серой массой выстроенных болванчиков. Говорить, как все, ходить как все, даже выглядеть как все....остальное,неприличное, опускаю.

Упс

Хорошее - надо ценить. Этакий привет от кэпа 😄 А соответственно от раздражающего в себе - избавляться. Придется пилить гирю, госпожа Сатори 😄

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Пили, спортом надо заниматься, это полезно!))

Упс

Хыыщ! 🏋

Нина М

Только дико орущие, невоспитанные дети. В остальном я довольно демократична, потому как люди существуют не для того, чтобы нравиться или не нравиться моему величеству.

Рк
Ркхндвыр

Прекрасно, спасибо за ответ )

Борис

Так который бесит или тот которого бесит другой человек?
Меня не бесил никто, но к бывшему начальнику я такой неприязнь испытывал, что кушать не мог. )

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Психологи придумали абсолютную чушь. Я очень много наблюдала неприязнь людей и искала именно эту связь. В абсолютном большинстве случаев это не так

Володя

Кстати, те же психологи утверждают, что бесят больше всего те люди, на которых ты больше всего похож (имеющих одинаковые с тобой проблемы психики).

Рк
Ркхндвыр

Да, я слышал об этом )

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Наверное, это касается только самих психологов-))😄😆 у меня вызывают неприязнь те, кто ведёт себя так, как мне совсем не свойственно.

Рк
Ркхндвыр

Психоанализ тут не при чем 😁
Трактовка не может быть вольной. Но надо понимать, что медицина вообще наука не точная. И психология не исключение. Но основные правила в большинстве случаев работают.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Хорошо) Я поняла, почему ты некоторых считаешь сбрендившими-)))😀😆😛🥳 смешно, что и я тоже😀

Рк
Ркхндвыр

Ну, ты ж понятливая просто )

Рк
Ркхндвыр

Знает все же.
Только вот не соблюдает иногда 😁

Ольга

У меня есть несовершенства, да я упрямая, своевольная, упёртая, если что решила как танк, всегда точно всё обдумываю многих это бесит

Рк
Ркхндвыр

Понятно )

Александр Захаров

Мы с Бесами, в отличие от тебя не общаемся. Поэтому нас и не бесит ничего. Ну и тебе не советуем. И Психологу твоему тоже не советуем.

Асажж Вентресс

есть женщина, глядя на которую я задавала себе вопрос, что как такое может нравится, но какие ее черты у меня, я даже не знаю

Рк
Ркхндвыр

Две X-хромосомы как минимум 😁

Светлана Плотникова

Если кто то бесит, значит человек сам этим и является, нужно работать над собой. Другие люди тут совсем ни при чем....

Рк
Ркхндвыр

Вооот )

Уральская Рябинушка

Пожалуй, никто. В реале точно нет таких. А здесь-не столько бесят, а потешают, особенно "два идиота из ларца"

Уральская Рябинушка

Не бесит. Я понимаю, можно троллить, провоцировать, но не такой чушью, как они

Рк
Ркхндвыр

А какой такой чушью? Можно пример?
И какая чушь вам подошла бы больше? 😁

Уральская Рябинушка

На чушь у каждого своё мнение. Разрешите откланяться

Рк
Ркхндвыр

Ладно, кланяйтесь 😁

Ма
Машынька

Хм... какой вопрос клевый.. прям задумалась... и... пока не нашла таких, чтобы прям в пробес...но я поищу! ...

Рк
Ркхндвыр

Вот, держите 🔎
Надо попробовать найти ))

Ма
Машынька

так так тааааак... сейчас ... сейчаааас)))

Рк
Ркхндвыр

🔦 это ещё может помочь )

He
Helen

Черты, это памятки горького опыта, черти в шкапчике. Но они меня не бесят, ключик и печати на-них..)) 😉

Рк
Ркхндвыр

Хорошо )

Екатерина Васильева

Ну не так чтобы бесит, просто на них лучше всего внимания не обращать, это уже их бесит, аха-ха

Рк
Ркхндвыр

Хитро )