Рк
Ркхндвыр

В каждом из нас, если поковыряться, есть неприятные и даже ужасающие черты характера. Психологи говорят, что проще всего их выявить, проанализировав поведение человека, который дико бесит.
Вас кто дико бесит? 😁

Ответы · страница 4
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Сейчас вообще ничего не бесит) я в гармонии?))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Эта наоборот отрицательная, не выдумывай

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я запомню - любитель извращений🤪

Рк
Ркхндвыр

Чегойто любитель? Вовсе нет.
Профессионал! 😂

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо за такое откровение))

Рк
Ркхндвыр

У меня этих откровений... Три тома ещё 😁

Ava Harris

Шумные люди, резкие звуки.Особенно по утрам

Рк
Ркхндвыр

Ваш страшный сон – сосед с перфоратором в 7 утра? 😁
Понимаю )

Ava Harris

Мой страшный сон, это когда я за решеткой за убийство такого соседа с особой жестокостью)

Рк
Ркхндвыр

За ТАКОГО соседа большой срок не дадут 😂

Andrey And

...нет таковых..."прячет лопату" ...🤔🤷‍♂️😇

Ма
Марина

Ты зачем так много написал, меня это бесит!

Рк
Ркхндвыр

Я так написал потому что новая модель организационной деятельности играет важную роль в формировании ключевых компонентов планируемого обновления. Разнообразный и богатый опыт начало повседневной работы по формированию позиции позволяет оценить значение новых предложений! Не следует, однако, забывать о том, что консультация с профессионалами из IT обеспечивает широкому кругу специалистов участие в формировании позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач.

А так? 😂

Рк
Ркхндвыр

Вам не следует, однако, забывать о том, что социально-экономическое развитие обеспечивает широкому кругу специалистов участие в формировании позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. С другой стороны повышение уровня гражданского сознания представляет собой интересный эксперимент проверки ключевых компонентов планируемого обновления! Не следует, однако, забывать о том, что рамки и место обучения кадров способствует повышению актуальности новых предложений? Равным образом дальнейшее развитие различных форм деятельности напрямую зависит от направлений прогрессивного развития.
😂

Ма
Марина

Слушай, я даже не читаю , смайлик весёлый и я такой поставлю🤣🤣🤣🤣

Рк
Ркхндвыр

Канешн.
Lorem Ipsum по-русски )

Светлана Из Деревни Нагаркот

Раздражают....нелогичность и навязчивость

Рк
Ркхндвыр

Как думаете, в вас это тоже есть? )

Светлана Из Деревни Нагаркот

Здесь вопрос несколько шире.Раздражает то,что есть в тебе самом или..то,что ты себе не позволяешь...так в целом эта тема разворачивается.В моем случае я бы может хотела,но не позволяю себе.От этого внутреннее напряжение и возникает

Рк
Ркхндвыр

Наверно так.
Или раздражает то, с чем сам борешься давно и с разной степенью успешности )

Владимир Асиновский

обще есть.Новозможно что и я кого-то бесю

Ал
Александра

Таких людей мало, но бесят именно дико.

Рк
Ркхндвыр

И в них, конечно же, нет никаких черт, которые присущи и вам? )

Рк
Ркхндвыр

Прекрасно. Мне тоже приятно так думать 😂

Ал
Александра

Когда не знаешь ситуации - лучше промолчать

Ал
Алекс

Никто, все воспринимаю как следствие…

•Ф
• Фиолетта •

Вот никто меня не бесит. Как тут быть?

Рк
Ркхндвыр

Думаю, радоваться.
Я бы так поступил 😁

•Ф
• Фиолетта •

Сомнительный какой - то повод для радости. Это как само собой разумеющееся.

Рк
Ркхндвыр

Для маленькой радости достаточно и небольшого повода )

•Ф
• Фиолетта •

Согласна. Но своих достоинств и недостатков мы порой не замечаем и принимает как часть себя.

Рк
Ркхндвыр

Так как они отдельно от нас всех же не бегают по улицам - наверно, правильно принимаем. Как часть себя 😁

Оп
Опия

Есть один типчик. Убила бы, но нельзя.

Рк
Ркхндвыр

То есть, от убийства человека вас останавливает только внешний запрет или боязнь наказания?
Довольно редкая агрессивность для барышни 😁

Оп
Опия

Да перестаньте. Он не человек, а козёл. Но чаще бывает мил. Поэтому ещё жив😁

Рк
Ркхндвыр

Биологически он – человек? Вид – хомо сапиенс? 😁

Оп
Опия

Порой в него превращается 😁

Рк
Ркхндвыр

Какие увлекательные у вас галлюцинации 😁
Это какие-то медпрепараты или само?

Е*
Елена *******

Только сама себя довожу до бешенства

Рк
Ркхндвыр

Даже не знаю зачем вы так делаете )

Андрей Григорьев

Да меня бесить - только время терять

Endarkenment

Этот накачанный самец на аватарке)

Рк
Ркхндвыр

Привет.
Так случайно получилось. Я уже работаю над этим 🥞🍔🌭🍕
😂

Endarkenment

Как??? Почему не сказал? Я три месяца работала за двоих🥐🥐🥐🥐🥐🥐🥐, чтобы сохранить баланс, ну ты и...самец!)))

Рк
Ркхндвыр

Я рад, что теперь ты довольная и приступила к нефильтрованым напиткам 😂

Виктор Гордеев

Есть, но вы же контролируете себя?

Виктор Гордеев

Ну вот, так и другие, а многие даже и не знают что в них это есть

Ар
Арсений

Никто. И ни что. Кроме этого слова.

Наталия Каменных

на данном этапе собственная дочь

Tатьяна

не тронь гавно, оно и не завоняет

Tатьяна

🍻🍤🚬😂🤝

Олеся

Есть такие,но я не такая😁😁😁

Олеся

Конечно,кто же хочет доставать наружу свои отрицательные черты характера))

Галина Локтева

Никто.Мне жаль тех,кого бесит.

Светлана Белодед

Нацики...при чем в любой нации

Рк
Ркхндвыр

Эти что ли? Да, отвратительно
🖼