Ольга Прохорова

С годами любовь к женщине перерастает в кулинарно-бытовую зависимость...Это правда?

Ответы
Сергей Старовойтов

По-любому все так говорили на утро после пьянки: Я больше никогда т...
- Девушка, дайте ваш телефончик. - Ишь, какой прыткий. Это что, люб...
Одно неверое движение и вы-ОТЕЦ.
На работу, как тюлень, фиг прогонишь! А с работы, как олень, хер до...
сколько бы гадостей обо мне не говорили, я все равно знаю их о себе...

Sofi Sofi

Нууу,если посмотреть на некоторых знакомых,то совершенно верно...

Вадим Роик

Да нет . В две дополняющие друг друга половинки.

Алексей 白虎

Иногда....но на моём примере - обратное...)))