Звездочет Дальнобой Торонто

Суть Украинских событий кратко Путен сошел с ума из за того что Украинцы оформились как нация ирешила быть гражданами а не поддаными

Ответы · страница 2
Улугбек

Опасный шаг она совершила... Фатальный..!

Black Wolf

Ага, и в сумасшедший дом увезли

Vi Za Vi

Это хасидский договорняк

Ан
Андрей

Логичное умозаключение

Ко
Космонавт

Они подданные пиндосов

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

руснявых жаба давит что кто то живёт или хочет жить лучше...

Анжелика НН ***

Украина давно уже в дерьме барахталась, после того, как наследство СССР разворовала и развалила, задолго до 2014 года ещё, вечно с протянутой рукой, побирушка

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ДА НЕ ВАШЕ ЭТО БЛИН ДЕЛО.. ЭТО ИХ ДЕРЬМО.. ВАМ ТО ЧО.. СВАЕВО ГАВНА МАЛО ШТОЛИ?? ХЕРАЛЬ ВСРАЛИСЬ В ЧУЖУЮ СТРАНУ?????

Звездочет Дальнобой Торонто

так на 20тке китай и сша уже решили участь раши

Анжелика.. вы в своей стране ДЛЯ НАЧАЛА РАЗБЕРИТЕСЬ..... воровство.. корупция.. чиновничий и полицейский БЕСПРЕДЕЛ.. нет бл*ть.. вам в чужую страну захотелось впереца.... КАДА ВЫ СУКА БРЕВНО В СВОИХ ГЛАЗАХ ТО УЖЕ УВИДИТЕ.. вместо соринки в чужих а?????

Анжелика НН ***

_О_Р_Д_(Ростов На Дону)
руснявых жаба давит что кто то живёт или хочет жить лучше... Сидят на развалинах и думают, что им кто-то завидует!))))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

анжела обыная оркша...ей не понять пока её не коснётся...

Вадим Хасанов

Хуйню ведь пишете

Mr. John Doe

Охуеть дикция!))

Оля О.

Тебе кажется

Надія

Саме так

Лола Ололоева

Понятно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Просто К

И

Просто К

Вот именно и? Итог то какой? В чем суть вопроса