Авдей Мотоциклетов

обожаю чай с пироженками -как с этим бороться, а то живот растет?:)

Ответы
~L
~Eva Lansca~

а вы из только до пяти вечера принимайте , потом через неделю только до 16 часов ,и так неизбежно придёте к шести часам утра ,когда только и можно буде ими наслаждаться

Ольга

Борьбу устраивать каждое утро. Проснулись и прокачайте пресс... Начните с 5-10 раз поднятия ног под 90° или 120°, а затем ~120 раз. И ешьте свои пироженки...

Татьяна Акинина

Не вы одна... но ведь у жизни должен быть вкус, а то совсем пресно... а завтра может и не наступить, хотя конечно хочется быть стройной....

Авдей Мотоциклетов

я м !) почитайте мои ответы и вопросы-там мужское местоимение

Татьяна Акинина

Простите, как то не зациклилась... но тогда ещё проще... мужикам целлюлит не страшен, а о мужчине сладкоежке можно сказать , как в народе говорят, что они мягкие и добросердечные, к чему клоню.... вам все это не помеха

Елена Данилова

Ну тебе нравится складировать...в животик., ну там где кто то должен быть. Или плод человеческий или пироженки😊

Не Пой Мне Песни При Луне

Можете есть сколько угодно...но тратьте больше энергии...чем получаете каллорий)))

Наталья Арсеньева

Просто кушайте их не позднее трёх часов дня и не более 100гр кусочек.

Нурлан Абдубаев

Постарайтесь не есть после 17,00 колориные еду. И много двигайтесь.

Ва
Валерия

я тоже обожаю пероженки и поэтому постоянно сижу на диетах, блин)

Малина

Делайте пп пирожные. Очень много рецептов в интернете))

Надежда Лапина

Не надо бороться, на тренажер и все, как рукой снимет...

Людмила Канивец

Пока не прекратится Ваше обожание, делов не будет !

Черная Мамба 🇷🇺

пресс качать. бегать. или чаще заниматься сексом

Авдей Мотоциклетов

спасибо-особенно с последним

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как дохнуть начнешь от диабета сам перестанешь

Татьяна Жильцова

кому не нравится пусть не смотрят. жизнь одна

Татьяна

на беговую дорожку после такого чая надо...

Ол
Ольга

Любите дальше но до 8утра и не более 70гр ...

Gggg Xxxxx

а ты попробуй приготовить их))))))))))))))))

Лариса Ломакина

Просто бросить жрать пироженки!!!!)))))

Авдей Мотоциклетов

а от чего тогда испытывать взлет ощущений?

Лариса Ломакина

Кроме еды, как бы еще можно еще кое-что выбрать))

Ма
Марина

После пироженки на беговую дорожку

Вера Мандрыгина

А, может не в пироженках дело))))

Авдей Мотоциклетов

а мужчина не может любить чай со сладкими штуками ?

Вера Мандрыгина

Я думала пишет женщина))))

Машка ↯ Ёпрст

пироженки мимо рта проносить)

Машка ↯ Ёпрст

привет 🤗 да вот потихоньку , кое чего поделал по дому теперь свободное время )))

Ал
Александр

Машка ну чего сразу поделал ?Ты же девоочкаа!))

Машка ↯ Ёпрст

клавиатура барахлит ))) чес слово нажимала на букву А)))

Ал
Александр

😂верю.знакомо.свободное эт замчательно.Ты как раз на ресурсе по убийству свободного и не очень времени

Машка ↯ Ёпрст

да я в полном распоряжении )))